Популярные поселки
Деловой центр построили в Новомосковском округе

Завершилось строительство современного бизнес-комплекса «Высота» в центре Новомосковского округа. Такую информацию предоставил Владимир Жидкин, возглавляющий Департамент развития новых, присоединенных к столице территорий.
Строительные работы в высотной постройке делового центра в Сосенском завершены. Здесь возвели современное одиннадцатиэтажное здание общей площадью 23500 кв. м за счет средств инвесторов. Власти считают его стратегически важным объектом. Благодаря удачному расположению (3 км до МКАД, 20 км до «Внуково») бизнес-центр привлечет арендаторов и служащих. Для последних здесь создано свыше тысячи рабочих мест.
В деловом комплексе «Высота» установлена система центрального кондиционирования, проведены современные коммуникации. В рамках центра обустроили двухуровневый подземный паркинг для транспортных средств. Вместе с тем добраться сюда можно и без личного автомобиля. Бизнес-центр расположен недалеко от метро «Теплый стан».
По словам В. Жидкина, это не единственный объект, который планировалось возвести в ТиНАО в 2016 году. Помимо него построят еще около одного миллиона квадратных метров площадей коммерческого назначения и двух миллионов квадратных метров жилой недвижимости.
26.07.2016
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
- Примерно 60 000 кв. м мало-, среднеэтажной, индивидуальной недвижимости пос ...
- Два ТПУ появятся в «новой Москве»
- В поселке Газопровод «новой Москвы» построили крупный деловой центр
- В Коммунарке приступили к строительству здания для префектуры ТиНАО
- В текущем году начнется возведение административно-делового центра в поселк ...