Коттеджный посёлок «Заповедный парк» — цены, фото, отзывы

Коттеджный посёлок Заповедный парк Коттеджные поселки

Коттеджный поселок бизнес-класса «Заповедный парк», расположенный в 16 км от МКАД по Щелковскому шоссе, представляет собой проект из серии жилых комплексов, представляющих бренд «Лосиный остров», он находится в заповедном лесном массиве «Лосиный остров».

Расстояние от МКАД 16 км
Шоссе Щелковское
Район Балашиха Г.О.
Количество участков 101
Площадь участков, сот от 5 до 12
Площадь квартир, м² 41
Цена квартир от 2,4 млн. руб.
Площадь таунхаусов, м² 125
Стоимость таунхаусов от 4,5 млн. руб.

Описание коттеджного посёлка «Заповедный парк»

ГК «Лосиный остров» предлагает в коттеджном поселке «Заповедный парк» к продаже 101 участок от 5,5 до 12 соток без обязательного подряда на строительство дома, участки расположены на территории в 9,5 га.

К границам каждого земельного надела подводятся центральные инженерные сети: центральные водопровод и канализация, магистральный газ, отопление (газовый котел), имеются возможности подключения к телефонной линии.

Территория коттеджного поселка «Заповедный парк» огорожена по периметру забором из металлопрофиля. Въезд в поселок охраняется.

На территории поселка планируется обустроить детский игровой городок, парковку для автомобилей. С территории поселка имеется выход в лес, где благоустраиваются пешеходные прогулочные дорожки.

В 5 км от поселка расположены города Королев и Щелково с хорошо развитой инфраструктурой: детские сады, торговые комплексы, кинотеатры, сфера бытового обслуживания, а также развлекательные, лечебные и образовательные учреждения всегда доступны жителям поселка.

Посёлок «Заповедный парк» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий