Коттеджный поселок «Новые Вешки» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Новые Вешки Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Новые Вешки» расположен в двух километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе, среди леса, который является естественным природным фильтром, защищающим жилой комплекс от столичного шума и пыли и обеспечивает чистоту и свежесть воздуха в поселке.

До места можно добраться и общественным транспортом: маршрутным такси № 15 или автобусом № 303 от станции метро «Алтуфьево».

Расстояние от МКАД 2 км
Шоссе Алтуфьевское
Район Мытищинский
Площадь участков, сот от 6 до 20
Площадь коттеджей, м² от 220 до 600
Стоимость участка от 34 млн. руб.

Описание коттеджного посёлка «Новые Вешки»

На территории 70 гектаров разместились дома площадью от 220 до 600 кв.м на земельных участках размером от 6 до 20 соток. Каждый из 64 предлагаемых проектов домов имеет несколько вариантов планировок и дизайна фасада.

Предлагается две технологии строительства: монолитно-кирпичная и деревянно-каркасная.

Все дома коттеджного поселка «Новые Вешки» оснащены центральными коммуникациями: электроснабжением, водоснабжением, канализацией и газоснабжением, возможно подключение Интернета, спутникового телевидения и системы «умный дом». Организованы круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль при въезде и внутренний патруль.

На территории коттеджного поселка «Новые Вешки» создана собственная инфраструктура, которая обеспечивает все необходимые условия для комфортной жизни и полноценного отдыха.

инфраструктура КП Новых вешек

У главного входа располагается торговый комплекс с супермаркетом, ресторанами и кафе, салоном красоты и отделением банка.

Напротив находится медицинский центр с полной сферой услуг. На территории жилого комплекса работают первая европейская гимназия и детский сад, детские площадки, общественный центр.

Созданы условия для занятий спортом: есть теннисные корты, баскетбольное и футбольное поля, спортивные площадки, каток, фитнес-центр с плавательными бассейнами. Парковые зоны соединены прогулочными дорожками, которые ведут к водоемам.

Видео обзор коттеджного посёлка «Новые Вешки»

Посёлок «Новые Вешки» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий