Коттеджный поселок «Пестово» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Пестово» - фото, Коттеджные поселки

Элитный коттеджный поселок «Пестово», проект ОАО «ОПИН», расположен в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в окружении живописных лесов, на берегу Пестовского водохранилища, в экологически благоприятном районе Подмосковья.

Участок в 150 гектаров земли окружен 100 гектарами леса. Пестовское водохранилище – один из крупнейших искусственных водоемов в системе канала им. Москвы. Здесь водятся лещ, окунь, карась, плотва, ерш, судак, щука, язь, налим, линь и сом.

Расстояние от МКАД 25 км
Шоссе Дмитровское
Район Мытищинский
Площадь участка, сот. от 15 до 100
Стоимость таунхаусов за м² от 134 до 240 руб.

Описание коттеджного поселка «Пестово»

Концепция коттеджного поселка «Пестово» заключается в создании жилого комплекса с индивидуальным стилем, способным обеспечить жителям максимальный комфорт и уют.

Набережная Пестово

 

Неповторимый стиль и элегантность поселку придают изогнутые линии улиц, большие участки, благоустроенные водоемы и набережные.

Коттедж «Пестово»

Более 40% всей площади отдано под общественные зоны: набережную, эко-парк, дороги и водоемы. На территории поселка расположились около 400 домов, оснащенных всеми коммуникациями,  включая телефон, Интернет, телевидение и системы аварийного энергообеспечения на инженерных объектах и «умный дом».

Безопасность обеспечена системой видеонаблюдения внешнего и внутреннего периметра поселка, охраной на въезде, пропускным режимом, наличием охранной, пожарной сигнализации и сигнализации в домах.

На территории коттеджного поселка «Пестово» имеются торгово-административный центр, площадь которого составляет 1300 кв. м, детский сад и досуговый центр для детей, оборудована специальная площадка для проведения праздников.

Для любителей рыбалки и отдыха на воде предназначен современный яхт-клуб, площадью 3500 кв. м, причальный комплекс на 27 мест. Благоустроенная набережная «Пестово» имеет протяженность 2,5 км, а эко-парк занимает площадь 23 гектара.

В поселке есть открытый бассейн, беседки для барбекю, теннисные корты, благоустроенный пляж. К услугам жителей — современный  спа-комплекс и сезонный ресторан с открытой террасой.

Видео обзор особняка в Пестово

Месторасположение поселка «Пестово» на карте

Отзывы жильцов посёлка Пестово

 

Пестово коттеджный поселок на карте Москвы и Московской области — Яндекс Карты

 

Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи