Коттеджный поселок «Окские Луга» — обзор, фото, стоимость коттеджей

Коттеджный поселок «Окские Луга» Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Окские Луга» располагается в 95 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в живописном месте южного Подмосковья.

Территория поселка с одной стороны граничит с лесом, с другой с деревней Дракино. В 500 метрах протекает река Ока – прекрасное место для отдыха и рыбалки.

Расстояние от МКАД 19 км
Шоссе Симферопольское
Район Серпуховский
Количество участков 250
Площадь участков, сот от 10 до 12
Стоимость участка от 1 до 3,5 млн. руб.

Описание участков коттеджного посёлка «Окские Луга»

К поселку имеется круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.   Предлагаются к продаже 250 земельных участков размером 10 соток без подряда под индивидуальное жилое и дачное строительство.

Поселок располагается на равнине, поэтому все участки имеют правильную форму с минимальным уклоном. К каждому участку земли в коттеджном поселке «Окские Луга» подведены системы водоснабжения и электроснабжения, планируется подключение к магистрали газопровода, возможно подключение к широкополосному Интернету.

Поселок обеспечен круглосуточной охраной, благоустраивается территория, налажено уличное освещение.   На территории коттеджного поселка «Окские Луга» имеются магазин, благоустроенная гостевая парковка, на берегу реки обустроена  зона отдыха.

Рядом с поселком расположена крупная мелкооптовая Калиновская база, где можно покупать продукты. В шаговой доступности расположен Парк Дракино – место отдыха и развлечений в сосновом лесу. Здесь можно прокатиться по живописному маршруту на квадроцикле, совершить прогулку на самолете или вертолете, посетить уютный ресторан и взять занятия верховой езды в конно-спортивной школе.

Также в Парке имеется мини-зоопарк, где живут верблюд, волки, утки, дикие кабаны и другие животные представители лесной фауны. В 1 км от посёлка находится Остров Дракино, на территории которого есть обустроенный пляж.

Видео обзор посёлка

Коттеджный посёлок на карте «Окские Луга»

Отзывы жильцов посёлка

 

Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий