Коттеджный поселок «Грибаново» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Грибаново» Таунхаусы и Дуплексы

Коттеджный поселок «Грибаново» расположен в 21 км от МКАД по Новорижскому шоссе, возле деревни Грибаново, в 650 м от Москвы-реки. В окрестностях поселка река Истра сливается с Москвой-рекой.

Это место традиционно использовалось для строительства санаториев, домов отдыха, пансионатов и других объектов оздоровительной инфраструктуры.

Расстояние от МКАД 21 км
Шоссе Ильинское
Район Одинцовский
Площадь таунхаусов от 150 до 173
Площадь участков, сот от 1 до 3
Стоимость таунхаусов от 6,5 млн. руб.

Описание участков коттеджного посёлка «Грибаново»

На территории коттеджного поселка «Грибаново» площадью 2,5 га возводятся трехэтажные таунхаусы. Всего в поселке планируется построить 5 кварталов, 12 корпусов, которые состоят из 98 секций площадью от 150 до 173 квадратных метров.

Каждый владелец домостроения имеет также  участок земли размером от 1,4 до 2,5 сотки.

участок в продаже под застройку

В стоимость секции включены отделка фасада, подведенные инженерные сети, устройство системы газового отопления, оборудованный подъезд и место для парковки двух автомобилей.

Таунхаусы, выполненные по пяти проектам, имеют свободную планировку с балконом, аркадным входом, арочным входом, крыльцом с аркадой. Каждая секция имеет собственный выход на эксплуатируемую кровлю. Домостроения предлагаются к продаже со всеми центральными коммуникациями.

Въезд на огороженную и надежно охраняемую территорию коттеджного поселка «Грибаново» осуществляется через контрольно-пропускные пункты.

В поселке предусмотрено строительство административного здания, запланировано создание благоустроенных зон отдыха, устройство фонтана, украшенного ротондой, а также детского игрового комплекса.

В соседней деревне Грибаново имеется развитая  инфраструктура, включающая школу, детский сад, множество магазинов, аптеки и конно-спортивный комплекс. В полутора километрах от поселка расположен большой супермаркет.

Посёлок «Грибаново» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий