Коттеджный посёлок «Лукошкино» — цены, фото, отзывы

Коттеджный посёлок «Лукошкино» Коттеджные поселки

Коттеджный посёлок «Лукошкино» находится в 46 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. Место, где он расположился, отличается благоприятной экологической обстановкой и живописной природой: здесь есть большое озеро, имеются артезианские скважины с минеральной водой. Сам посёлок примыкает к обширному лесному массиву.

Расстояние от МКАД 46 км
Шоссе Егорьевское
Район Раменский
Количество участков 146
Площадь поселка 21 га
Площадь участка, сот. от 7 до 24
Цена участков, руб. от 380 000
Площадь домов, м² от 60 до 120
Цена домов, руб. от 2 200 000

Описание коттеджного посёлка «Лукошкино»

Общая площадь посёлка составляет более 21 га и поделена на 146 участков, площадь которых варьируется от 8 до 25 соток. Можно выбрать надел, граничащий с лесом или участок на поляне.

В коттеджном посёлке «Лукошкино» предлагаются к продаже готовые дома площадью от 60 до 120 кв. м и земельные участки без подряда на строительство с правоустанавливающей документацией на участок.

Подведены магистральное газоснабжение и электричество мощностью 10 кВт на участок. Посёлок огорожен по периметру, на въезде находится контрольно-пропускной пункт. Проложены внутрипоселковые дороги и установлено уличное освещение.

Предусматривается на территории коттеджного посёлка «Лукошкино» открыть аптеку, обустроить зону отдыха, построить детскую и спортивную площадки.

В непосредственной близости от посёлка имеются школа, детские сады, больница. Жителям поселка доступна также развитая инфраструктура городов Гжель и Раменское, расположенных в 15-20 минутах езды.

Коттеджный поселок «Лукошкино» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий