Коттеджный поселок «Казанское» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Казанское» Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Казанское», реализуемый компанией «Родные земли», расположен в 46 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, вблизи города Павловский Посад. К поселку ведет хорошая дорога, обеспечивая транспортную доступность.

Можно доехать до места назначения и общественным транспортом — электропоездом до ст. «Казанское» (далее – 500 м пешком до поселка) или до города Павловский Посад, далее маршрутным автобусом до д. Сонино.

Природный ландшафт включает в себя лес, занимающий площадь в несколько тысяч гектаров, и большой пруд.

Расстояние от МКАД 46 км
Шоссе Носовихинское
Район Павлово-Посадский
Количество участков 272
Площадь участка, сот. от 6 до 11
Цена участков от 200 000 рублей

Описание коттеджного поселка «Казанское»

Коттеджный поселок «Казанское» относится к категории земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования  для дачного строительства.

Территория разделена на индивидуальные дачные участки от 6до 11 соток, на которые имеются кадастровые паспорта и свидетельства о государственной регистрации права.

КП «Казанское»

Кроме участков на территории коттеджного поселка «Казанское» запланировано сооружение технических зон и рекреационной зоны с детской и спортивной площадкой.

Необходимый уровень комфорта обеспечивает близость населенных пунктов с развитой инфраструктурой, в том числе деревня Сонино и расположенный на расстоянии 1,5 км поселок Рахманово.

Поселок построен.
Продажи на первичном рынке завершены.

Коттеджный поселок «Казанское» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий