Дачный поселок «Синяя птица» — цены, фото, отзывы

Дачный поселок «Синяя птица» Участки

Дачный поселок «Синяя птица», реализуемый компанией «Родные земли», расположен вблизи поселков «Казанское» и «Солнечный» в 46 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. В 500 м от поселка находится железнодорожная станция «Казанское», которая позволит добираться до места назначения и без личного транспорта.

Можно воспользоваться автобусом №386 от ст. метро «Партизанская» до г. Павловский Посад, далее автобусом до остановки «Сонино».

Расстояние от МКАД 46 км
Шоссе Носовихинское
Район Павлово-Посадский
Количество участков 402
Площадь участка, сот. от 6 до 21
Цена участков от 240 000 рублей

Описание коттеджного поселка «Синяя птица»

Территория дачного поселка «Синяя птица» разделена  на индивидуальные дачные участки. К продаже предлагаются максимально правильной формы участки размером от 6 до 21 сотки с комплексным обустройством категории «КОМФОРТ».

Пакет включает в себя подведение электричества от 7 кВт на участок, строительство дорог с твердым покрытием (песок, щебень) шириной 15 м — для главных и 9 м  — для второстепенных дорог, общее ограждение и  охрану с установкой сигнализации по периметру и организацией въездной группы.

Также сюда входит сооружение детских и спортивных площадок, создание Дачного некоммерческого партнерства, бухгалтерии, выкуп зон общественного пользования в пользу ДНП.

На территории дачного поселка «Синяя птица» запланировано сооружение технических зон и рекреационной зоны с детской и спортивной площадкой.

Необходимый уровень комфорта обеспечивает близость населенных пунктов с развитой инфраструктурой, в том числе деревня Сонино и расположенный на расстоянии 1,5 км поселок Рахманово и г. Павловский Посад.

Коттеджный поселок «Синяя птица» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий