Участок в дачном посёлке «Грибово» — цены, фото, отзывы

Участок в дачном посёлке Грибово Участки

Дачный поселок «Грибово» находится в Павлово-Посадском районе, в 47 км от МКАД по Горьковскому шоссе и предлагает широкие возможности для активного отдыха.

Поля и рощи являются прекрасным местом для прогулок,  грибные и ягодные леса ждут любителей «тихой охоты», озеро Круглое и река Клязьма являются любимыми местами для  рыбалки и купания.

Можно доехать до места назначения и общественным транспортом:  электропоездом с Курского вокзала до ж/д ст. «Павловский Посад», далее рейсовым автобусом до остановки «Грибово» или автобусом №386 от ст. метро «Партизанская»  до города Павловский Посад, далее рейсовым автобусом до остановки «Грибово».

Расстояние от МКАД 47 км
Шоссе Носовихинское
Район Павлово-Посадский
Количество участков 203
Площадь участка, сот. от 6 до 19
Цена участков от 300 000 рублей

Описание дачного посёлка «Грибово»

Территория дачного поселка «Грибово» разделена  на индивидуальные участки.

К продаже компанией «Родные земли» предлагаются максимально правильной формы дачные участки площадью от 6 до 19 соток с комплексным обустройством категории «КОМФОРТ».

Пакет включает в себя подведение электричества от 7 кВт на участок, строительство дорог с твердым покрытием (песок, щебень) шириной 15 м — для главных и 9 м — для второстепенных дорог, общее ограждение и  охрану с установкой сигнализации по периметру и организацией въездной группы.

Также сюда входит сооружение детских и спортивных площадок, создание Дачного некоммерческого партнерства. На все участки получены кадастровые паспорта и свидетельства о государственной регистрации права.

Необходимый уровень комфорта жителям дачного поселка «Грибово» обеспечивает близость населенных пунктов с развитой инфраструктурой, в том числе г. Павловский Посад, где имеются магазины, образовательные и медицинские учреждения и другие объекты социальной и бытовой инфраструктуры.

Дачный посёлок «Грибово» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий