Дачный поселок «Субботинские дачи» — цены, фото, отзывы

Дачный поселок «Субботинские дачи» Коттеджные поселки

Дачный поселок «Субботинские дачи», реализуемый компанией «Родные земли», находится в в 47 км от МКАД по  Горьковскому шоссе на северо-западной границе города Павловский Посад. Его территория граничит с огромным лесным массивом, неподалеку есть водоемы.

Транспортная доступность обеспечивается, кроме личного, и общественным транспортом: электропоездом с Курского вокзала до ж/д ст. «Павловский Посад», далее автобусом до остановки «Субботино».

От ст. метро «Партизанская» автобусом №386 можно доехать до г. Павловский Посад, далее автобусом до остановки «Субботино».

Расстояние от МКАД 47 км
Шоссе Горьковское
Район Павлово-Посадский
Количество участков 241
Площадь участка, сот. от 6 до 21
Цена участков, руб. от 220 000

Описание коттеджного посёлка «Субботинские дачи»

Территория дачного поселка «Субботинские дачи» разделена на земельные индивидуальные участки правильной формы площадью от 6  до 21 соток.

Поселок относится к категории земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования  для дачного строительства.

В дачном поселке «Субботинские дачи» запланировано строительство дорожной сети: уличных дорог — шириной 15 м, ширина проездов  — 9 м.

Предусмотрены один основной и один резервный въезды, а также организация поста круглосуточной охраны на основном въезде в поселок. Необходимый уровень комфорта обеспечивает непосредственная близость к городу Павловский Посад.

Коттеджный поселок «Субботинские дачи» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий