Участки в коттеджном посёлке «Кузнецы» — цены, фото, отзывы

поселок Кузнецы Участки

Коттеджный поселок «Кузнецы», реализуемый компанией «Родные земли», расположен в 54 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в 7 километрах от г. Павловский Посад.

Транспортная доступность обеспечивается, кроме личного, также и общественным транспортом: электропоездом с Курского вокзала до ж/д ст. «Павловский Посад», далее автобусом до остановки «Лесничество».

От ст. метро «Партизанская» автобусом №322 можно доехать до г. Павловский Посад, далее автобусом до остановки «Лесничество».

Расстояние от МКАД 54 км
Шоссе Горьковское
Район Павлово-Посадский
Количество участков 201
Площадь участка, сот. от 6 до 24
Цена участков, руб. от 250 000

Описание коттеджного посёлка «Кузнецы»

Территория коттеджного поселка «Кузнецы» разбита на земельные участки площадью от 6 до 24 соток. Поселок относится к категории земель населенных пунктов с разрешенным видом использования для индивидуального жилищного строительства.

Предусмотрен комплекс обустройства категории «КОМФОРТ», в который входят:

  • подведение электричества от 7 кВт на участок с возможностью увеличения за дополнительную плату,
  • прокладка дорожной сети с твердым покрытием (песок, щебень) шириной 15 м — для главных и 9 м — для второстепенных дорог.

Предусмотрены сооружение ограждения, организация въездной группы, охраны и сигнализации, строительство детских и спортивных площадок.

Помимо участков на территории коттеджного поселка «Кузнецы» предусмотрено создание технических и рекреационных зон. Необходимый уровень комфорта обеспечивает непосредственная близость к городу Павловский Посад и деревне Кузнецы, где имеются все необходимые объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Коттеджный поселок «Кузнецы» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий