Участки в коттеджном посёлке «Заозерье» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Заозерье Участки

Коттеджный поселок «Заозерье», реализуемый компанией «Родные земли», расположен в 54 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в 5 км от города Павловский Посад, 1,5 км от деревни Кузнецы.

Территория расположена на живописном ровном поле. В непосредственной близости находится Данилищенское озеро. Транспортная доступность обеспечивается, кроме личного, также и общественным транспортом: электропоездом с Курского вокзала до ж/д ст. «Павловский Посад», далее автобусом до остановки «Андроново».

От ст. метро «Партизанская» автобусом №386 можно доехать до г. Павловский Посад, далее автобусом до остановки «Андроново».

Расстояние от МКАД 54 км
Шоссе Горьковское
Район Ногинский
Количество участков 173
Площадь участка, сот. от 6 до 17
Цена участков, руб. от 240 000

Описание коттеджного посёлка «Заозерье»

Территория коттеджного поселка «Заозерье» поделена на земельные участки площадью от 6 до 17 соток правильной формы.

Поселок относится к категории земель населенных пунктов с разрешенным видом использования для индивидуального жилищного строительства.

Предусмотрен комплекс обустройства категории «КОМФОРТ», в который входят: подведение электричества от 7 кВт на участок с возможностью увеличения за дополнительную плату, прокладка дорожной сети с твердым покрытием (песок, щебень) шириной 15 м — для главных и 9 м — для второстепенных дорог.

Предусмотрены сооружение ограждения, организация въездной группы, охраны и сигнализации, строительство детских и спортивных площадок.

Помимо участков на территории коттеджного поселка «Заозерье» запланировано создание технических и рекреационных зон.

Необходимый уровень комфорта обеспечивает непосредственная близость к городу Павловский Посад и деревне Кузнецы, где имеются все необходимые объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Коттеджный поселок «Заозерье» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий