Дачный поселок «Династия» — цены, фото, отзывы

Дачный поселок «Династия» Участки

Дачный поселок «Династия» находится в 115 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в Петушинском районе Владимирской области. Поселок расположен в живописной местности, он окружен лесным массивом, который славится обилием грибов.

К поселку ведет асфальтированная дорога от Горьковского шоссе до деревни Михейцево. До поселка можно добираться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте: электричкой из Москвы с Курского вокзала до ст. «Костерево», далее 5 км автобусом.

Расстояние от МКАД 115 км
Шоссе Горьковское
Количество участков 232
Площадь участка, сот. от 12 до 25
Цена участков, руб. от 201 000 до 475 000

Описание коттеджного посёлка «Династия»

В поселке предлагаются к продаже земельные участки без обязательного подряда, полностью готовые к застройке, размером от 12 до 25 соток.

Разрешенный вид использования участков – дачное и индивидуальное жилищное строительство. На все участки в дачном поселке «Династия» оформлено право собственности в регистрационной палате.

В дачном поселке «Династия» выполняется комплекс работ по благоустройству территории: проводятся электричество, центральное водоснабжение, магистральный газ, прокладываются дороги с твердым покрытием, предусмотрено ограждение территории и организация охраны.

На территории выделены и обустраиваются общественные зоны с детскими и спортивными площадками. Запланировано строительство дома правления и магазина.

На расстоянии 1-3 км от поселка находятся населенные пункты, где есть школа, детский сад, почта, банк, продуктовые и хозяйственные магазины, рынки и кафе.

Коттеджный поселок «Династия» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий