Участки в коттеджном посёлке «Пекшаречье» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Пекшаречье Участки

Дачный поселок «Пекшаречье» находится в Петушинском районе Владимирской области, в 121 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в черте  деревни Желтухино, в окружении соснового леса и березовых рощ.

Этот край богат водоемами: в 200 метрах — озеро Кукушка, на краю деревни протекает река Пекша, 5 км  —   до слияния двух рек Пекша и  Клязьма.

В 500 метрах от поселка располагается знаменитый родник, вода которого считается целебной. До деревни можно добраться как на личном транспорте, так и на общественном: электропоездом до ст. «Костерево», далее – 2,5 км пешком.

Постоянный подъезд к поселку обеспечивает асфальтовая дорога со стороны города Костерево и деревни Аббакумово.

Расстояние от МКАД 121 км
Шоссе Горьковское
Количество участков 90
Площадь участка, сот. от 15 до 21
Цена участков, руб. от 210 000 до 300 000

Описание коттеджного посёлка «Пекшаречье»

Компанией «Удачная Земля» предлагаются к продаже земельные участки от 15 до 21 соток без строительного подряда, полностью готовые к застройке.

В комплект обустройства дачного поселка «Пекшаречье» входят электрификация поселка — 6 кВт на период строительства, с последующим увеличением до 15 кВт, газификация поселка, центральный водопровод круглогодичного использования, дороги с твердым покрытием, забор по периметру, строительство детских и спортивных площадок.

Дачный поселок «Пекшаречье» находится в черте  деревни Желтухино, в двух километрах расположен город Костерево, что позволяет жителям  поселка пользоваться развитой инфраструктурой этих населенных пунктов: магазинами,  школами, детскими садами, больницами, поликлиниками, аптеками, почтой, кафе, ресторанами, банками,  рынками и другими учреждениями.

Коттеджный поселок «Пекшаречье» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий