Коттеджный поселок «Вотчина Country Club (Вотчина Кантри Клаб)» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Вотчина Country Club (Вотчина Кантри Клаб) Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Вотчина Country Club» (Вотчина Кантри Клаб) является  проектом группы компаний «Вотчина», это поселок клубного типа. Он расположен в 140 км от МКАД по Горьковскому шоссе, во Владимирской области.

На территории  имеются семь ключей, поселок окружен смешанным лесом, поблизости есть речка и озеро.

Расстояние от МКАД 140 км
Шоссе Горьковское
Район Павлово-Посадский
Площадь поселка 320 га
Площадь участка, сот. от 50 до 500
Цена участков, руб. от 1 000 000

Описание коттеджного посёлка Вотчина Country Club

Общая площадь коттеджного поселка «Вотчина Country Club» составляет 320 га и поделена на 145 участков от 0,5 га. Предлагаются земельные наделы без обязательного строительного подряда.

Поселок готов к эксплуатации: подведены магистральный газ, электричество, проложены дороги, которые также включены в стоимость участка.

На территории организована надежная служба охраны, которая осуществляет круглосуточное видеонаблюдение за территорией поселка, на этапе строительства имеется  «тревожная» кнопка, по желанию владельца участка есть возможность установить персональное видеонаблюдение и личного охранника.

В клубном поселке «Вотчина Country Club» организована управляющая компания,  занимающаяся не только обслуживанием территории, но и осуществляющая индивидуальный сервис жителей поселка на всех этапах его проектирования, строительства и эксплуатации.

В клубном поселке «Вотчина Country Club» реализуется  проект под названием «Экоферма», основная цель которого – забота о здоровье жителей поселка.  Полезные и свежие продукты жители  могут получать  к столу прямо с экофермы,  расположенной на территории поселка.

Список продуктов велик и разнообразен: молоко и натуральный творог, мясо и птица, овощи, фрукты и ягоды, а также мед и даже варенье. Продукты выращены на экологически чистой почве, без добавления удобрений, химии и препаратов с гормонами роста. Доставка продуктов осуществляется регулярно и быстро.

Коттеджный поселок Вотчина Кантри Клаб на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий