Коттеджный поселок «Сокольники клуб» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Сокольники клуб Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Сокольники клуб», проект ГК РОССТАЙЛ, находится в 48 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в 4 км от Истры, в Истринском районе, одном из экологически чистых мест Подмосковья. Вокруг поселка расположен лесной массив.

Расстояние от МКАД 48 км
Шоссе Волоколамское
Район Истринский
Количество участков 65
Площадь поселка 12 га
Площадь участка, сот. от 1 до 18
Площадь домов, м² от 160 до 340
Цена домов, руб. 15 700 000
Площадь таунхаусов, м² 111
Цена таунхаусов, руб. от 6 000 000

Описание коттеджного посёлка «Сокольники клуб»

Предлагаются к продаже в коттеджном поселке «Сокольники клуб» 50 коттеджей, 15 таунхаусов, которые размещены на площади в 12 га. Дома предлагаются в свободной планировке.

Каждый дом имеет свой вход, земельный участок размером от 6 до 18 соток. Имеется возможность обустроить дополнительно гараж и зимний сад.

Дома возведены из бетонных блоков 50 см толщиной по технологии «Hebel», отделка — из натурального камня и облицовочного кирпича, кровля – из мягкой черепицы.

В строительстве использованы высококачественные материалы. Поселок оснащен электричеством, водой (из поселковой скважины), канализацией, магистральным газом, отоплением, проведены Интернет, телефон, кабельное телевидение.

За функционированием всех систем и коммуникаций следит Управляющая компания, в ведении которой находятся также подъездные дороги, улицы и общественные зоны.

Территория коттеджного поселка «Сокольники клуб» огорожена, установлена система видеонаблюдения. Въезд на территорию, которая круглосуточно патрулируется, осуществляется через КПП. Смонтировано современное оборудование противопожарной безопасности.

В коттеджном поселке имеются спортивный клуб, спа-центр, русская баня и круглосуточный минимаркет. Для маленьких жителей поселка оборудованы детские площадки.

Коттеджный поселок «Сокольники клуб» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий