Коттеджный поселок «Руза Фэмили Парк» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Руза Фэмили Парк» Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Руза Фэмили Парк» расположен на 65 км Новорижского шоссе, среди соснового бора, на берегу водохранилища, в Рузском районе Подмосковья, в окрестностях старинного села Рождествено, известного старинной Рождественской церковью. Вблизи поселка имеются два водохранилища и каскад озер.

Расстояние от МКАД 70 км
Шоссе Новорижское
Район Рузский
Количество участков 164
Площадь участков, сот от 8 до 65
Стоимость участков от 2 622 000 рублей
Площадь домов, м² от 116 до 500
Цена домов, руб. от 2 800 000 до 12 500 000

Описание коттеджного посёлка «Руза Фэмили Парк»

На территории коттеджного поселка «Руза Фэмили Парк», площадь которого 12.3 Га, создается уникальный ландшафтно-архитектурный комплекс.

Реализация проекта предполагает три очереди строительства. Общее количество земельных участков по двум поселкам — 164, их размеры находятся в диапазоне от 12 до 100 соток. Можно выбрать или разработать индивидуальный проект дома из кирпича или из клееного бруса площадью от 150 до 1500 кв.м.

В первой и второй очереди на большой поляне возводятся деревянные дома, преимущественно из клееного бруса. Предлагается несколько проектов с различной площадью от 132 до 340 кв. м.

Третий сектор находится в лесной чаще, здесь строятся каменные особняки, которые образуют обособленную VIP территорию «Королевский лес».

На участки заведены все инженерные коммуникации, планируется подключение телефона, Интернета и спутникового телевидения. Безопасность поселка обеспечена ограждением, службой профессиональной охраны и наличием КПП.

На территории коттеджного поселка «Руза Фэмили Парк» предусмотрено создание лесной прогулочной зоны с искусственным озером и благоустроенным пляжем, сооружение детского парка развлечений и настоящего зоопарка. Планируется строительство спортивного и развлекательного комплексов.

Коттеджный посёлок «Руза Фэмили Парк» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий