Участки в коттеджном посёлке «Сосновая опушка» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Сосновая опушка Участки

Коттеджный поселок эконом-класса «Сосновая опушка» находится на опушке прекрасного смешанного леса, в 28 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в нескольких минутах езды от огромного водоема.

К поселку ведет подъездная дорога с качественным асфальтовым покрытием. До поселка можно добраться и общественным транспортом: на электричках с Ярославского или Курского вокзалов.

Расстояние от МКАД 28 км
Шоссе Горьковское
Количество участков 104
Площадь поселка 12.6 га
Площадь участка, сот. от 7 до 17

Описание коттеджного посёлка «Сосновая опушка»

Территория коттеджного поселка «Сосновая опушка», составляющая 12,6 га, разделена на 104 участка. Реализуются участки площадью от 7,3 до 16,7 сотки с инженерными коммуникациями без подряда на строительство дома.

В стоимость землевладения входят электроснабжение выделенной мощностью 10 кВт, подведенные к границе сети магистрального газопровода. «Сосновая опушка» огорожена надежным забором.

Для сохранения камерной атмосферы в поселке не предусмотрено создание внутренних инфраструктурных объектов. Их много поблизости.

Коттеджный поселок «Сосновая опушка» расположен вблизи населенных пунктов Кудиново и Колонтаево с развитой инфраструктурой. В селе Кудиново имеются школа, детский сад, больница, магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры.

В доме отдыха «Колонтаево» можно поиграть в бильярд или боулинг, посетить сауну, салон красоты и магазины, отведать вкусные блюда в ресторане. В 5 минутах езды на автомобиле находится Кудиновский карьер.

Здесь можно отдохнуть на пляже, покататься на водном мотоцикле, катере или лодке, заняться виндсерфингом или другим видом водного спорта.

Коттеджный поселок «Сосновая опушка» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий