Коттеджный поселок «Красный Огорок» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Красный Огорок Коттеджные поселки

Коттеджный посёлок «Красный Огорок» расположен в 70 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в Киржачском районе Владимирской области. Возможен проезд по Горьковскому или Ярославскому шоссе.

Поселок расположен в центре леса, в котором преобладают сосны, на территории имеется небольшое лесное озеро, в непосредственной близости расположено Топическое озеро и протекает река Шерна.

Расстояние от МКАД 70 км
Шоссе Горьковское
Район Ногинский
Количество участков 60
Площадь домов, м² от 120 до 350
Цена домов, руб. от 4 200 000

Описание коттеджного посёлка «Красный Огорок»

В коттеджном посёлке «Красный Огорок» предлагаются коттеджи под отделку, площадь домов составляет от 120 до 350 кв. м, дома построены с использованием оцилиндрованного бревна диаметром 240-280 мм.

"Красный Огорок"

Поселок оснащен коммуникациями:

  • электричество,
  • магистральный газ,
  • центральный водопровод,
  • канализация (септик).

Территория находится под охраной, имеется забор по периметру территории, на въезде оборудован КПП, организована круглосуточная охрана.

Инфраструктура коттеджного поселка «Красный Огорок» включает в себя внутри посёлковые дороги, уличное освещение, благоустройство территории.

Имеются продуктовый магазин и магазин строительных материалов, сооружена детская площадка. Жителям поселка доступна развитая инфраструктура объектов по Горьковскому и Щелковскому направлениям.

Коттеджный поселок «Красный Огорок» на карте

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий