Поселок таунхаусов «Красногорье deluxe» — цены, фото, отзывы

Поселок таунхаусов Красногорье deluxe Таунхаусы и Дуплексы

Жилой комплекс «Красногорье deluxe» расположен в 1 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, неподалеку от города Красногорска, на уникальной природной территории — в Пашинской пойме Москва-реки.

Красногорск известен своей благоприятной экологией, обеспеченной отсутствием экологически вредных производств и западным направлением ветра.

Поселок построен.
Продажи на первичном рынке завершены.

Расстояние от МКАД 1 км
Шоссе Волоколамское
Район Красногорский
Площадь поселка 150 га
Площадь таунхаусов, м² от 205 до 285
Цена таунхаусов, руб. от 15 375 000

Описание коттеджного посёлка «Красногорье deluxe»

Общая территория поселка составляет 150 гектаров, из которых около 60% занимают парковые зоны. Поселок состоит из монолитно-кирпичных трехэтажных сблокированных коттеджей.

Площади варьируются от 205,5 кв. м до 285 кв. м. Дома характеризуются свободными планировками и выполнены в единой стилевой концепции.

Во все дома жилого комплекса «Красногорье deluxe» проведены центральные инженерные коммуникации: водопровод, газ, электричество и канализация.

В шаговой доступности от жилого комплекса «Красногорье deluxe» имеется развитая инфраструктура с детскими садами, школами, поликлиниками, наземными и подземными гаражами, торговыми центрами, ресторанами, гостиницами, спортивными комплексами.

Город Красногорск имеет развитую спортивную инфраструктуру, неподалеку расположен знаменитый горнолыжный комплекс «Снежком», который работает круглогодично.

Кроме того, рядом есть яхт-клуб, расположенный в акватории Москвы-реки. Все это доступно жителям поселка «Красногорье deluxe».

Поселок таунхаусов «Красногорье deluxe» на карте

Отзывы владельцев

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий