Коттеджный поселок «Полянка» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Полянка Коттеджные поселки

Разместившийся в 39 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в Истринском районе Подмосковья, коттеджный поселок «Полянка» относится к категории клубных.

Красота окружающей природы гармонично сочетается с продуманной планировкой поселка, который со всех сторон окружен вековым лесом.

К достоинствам данного поселка можно отнести также и благоприятную экологическую ситуацию того места, где находится данный жилой комплекс.

Расстояние от МКАД 39 км
Шоссе Волоколамское, Новорижское
Район Истринский
Количество участков 25
Площадь участка, сот. от 20 до 36
Площадь домов, м2 от 500 до 760
Цена домов, руб. от 114 000 000

Описание коттеджного посёлка «Полянка»

На территории коттеджного поселка «Полянка», которая занимает площадь 12 га, расположены 25 домов, выполненных в единой стилевой концепции с применением современных материалов  и использованием новейших технологий строительства.

Фасады отделывались немецкой декоративной штукатуркой, сибирской лиственницей, гранитом, искусственным камнем и натуральным сланцем. Комфорт и удобство жителям обеспечивают инженерно-технические коммуникации современного образца.

Благоустройству поселка уделено особое внимание: разноцветная вибропрессованная плитка  — на дорогах, натуральный и тротуарный камень — на дорожках и аллеях, газоны с декоративными растениями.

Треть территории коттеджного поселка «Полянка» занимают общественные зоны. Здесь имеются два пруда с водяной мельницей, маяком, плавучим пирсом и водными растениями, на берегах которых созданы зоны для отдыха и купания.

Оригинально оформлен въезд с голубой елью и фонтаном. В поселке создана собственная спортивная и досуговая инфраструктура.

В непосредственной близости от поселка расположен город Истра, способный удовлетворить все потребности жителей поселка.

Коттеджный поселок «Полянка» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий