Коттеджный поселок «Кембридж» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Кембридж» Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Кембридж», который находится в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе в деревне Покровское, является в полной мере уникальным проектом загородной недвижимости, так как имеет свой неповторимый облик, напоминающий об английском городском пейзаже, гармонично вписанном в окружающую подмосковную природу.

Расстояние от МКАД 25 км
Шоссе Новорижское
Район Истринский
Площадь участка, сот. от 1 до 3
Площадь таунхаусов, м² от 80 до 150
Цена таунхаусов, руб. от 4 500 000

Описание коттеджного посёлка «Кембридж»

Трудно переоценить достоинства этого жилого комплекса, включающего кроме таунхаусов, выполненных в стиле английской готики, еще и образовательный центр, и полный набор объектов, обеспечивающих максимальный комфорт повседневной жизни.

На территории коттеджного поселка «Кембридж» построены строения из кирпича, которые сблокированы из шести, восьми и десяти секций таунхаусов.

Проект поселка предусматривает возведение классических таунхаусов площадью 110, 130 и 150 кв. м., имеющих общую стену, 8 разновидностей секций и 2 типа фасадов, выполненных в трех цветовых интерпретациях, на участках от 1 до 3 соток. Такой подход к проектированию гарантирует индивидуальность каждого строения, вписанного в общую стилевую концепцию.

Среди особенностей планировки можно отметить наличие двух этажей с мансардой, высоких потолков, просторных объемов помещений, зонирования внутреннего пространства и оптимальную планировку.

В коттеджном поселке «Кембридж» уделяется особое внимание созданию инфраструктурных объектов широкого спектра назначения для создания комфортной среды обитания.

На территории поселка создается уникальная образовательная система, гарантирующая высокий европейский уровень обучения, куда входят два детских дошкольных учреждения, одно из которых с изучением английского языка, английская общеобразовательная школа с центром Кембриджского университета, рассчитанная на 750 учеников.

Предусмотрено сооружение медицинского и семейного центров, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, открытие торгового центра.

Коттеджный поселок «Кембридж» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий