Участки в коттеджном посёлке «Тихие Поляны» — цены, фото, отзывы

Участки в коттеджном посёлке Тихие Поляны Участки

На расстоянии 157 километров от МКАД по Новорижскому шоссе, в Шаховском районе, который известен как одно из самых экологически благоприятных мест в Подмосковье, расположен коттеджный поселок «Тихие Поляны».

Расстояние от МКАД 155 км
Шоссе МинскоеНоворижское
Район Шаховский
Площадь поселка 6,5 га
Площадь участков, сот от 12 до 26
Стоимость участков от 0,27 до 0,75 млн. руб.

Описание коттеджного посёлка «Тихие Поляны»

Окрестные места предлагают отдых на водоемах с пляжами, рыбалку на озерах, охоту в окружающих поселок лесах. Для сообщения со столицей и другими ближними городами жители могут использовать железнодорожный транспорт, до станции ходит автобус, остановка которого находится в поселке.

К реализации в коттеджном поселке «Тихие Поляны», который разделен на 39 участков, предложены наделы земли без  обязательного подряда.

Владельцам земельных участков предлагаются сервисные услуги, которые включают оснащение электричеством, газом и водопроводом, подключение к сети Интернет, прокладку широких (10 метров) поселковых песчано-гравийных дорог и их очистку, уборку общественных мест, освещение территории, ограждение по периметру и организацию постоянной охраны.

В коттеджном поселке «Тихие Поляны» предусматривается создание внутренней инфраструктуры, такой как магазин, кафе и ресторан, обустройство зоны отдыха на озере с организацией пляжа.

Планируется создать условия для прогулок по лесу и катанию на лошадях, квадроциклах, зимой – на снегоходах и лыжах. Несколько километров отделяет поселок от зарыбленного и обустроенного озера с  круглогодичной рыбалкой. Разнообразная городская инфраструктура имеется в п.Шаховская.

Видео обзор посёлка

Посёлок «Тихие Поляны» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий