Коттеджный поселок «Фламандия eco village»

6 фотографий
  • Площадь участка, сот.
    от 3 до 17
  • Цена участков, руб.
    от 3 600 000
  • Площадь домов, м2
    от 225 до 303
  • Площадь квартир, м2
    146

Коттеджный поселок «Фламандия eco village» - это эко-поселок, который расположен в 28 км от МКАД по Каширскому шоссе и возводится в европейском архитектурном стиле. Поселок находится в полутора километрах от микрорайона Белые Столбы города Домодедово в окружении живописного леса на берегу двух чистых водоемов. Неподалеку располагаются фермерское и рыболовное хозяйства, которые поставляют в поселок продукты.

 

Закрытая и охраняемая территория коттеджного поселка «Фламандия eco village» разделена на 143 участка площадью от 3 до 17 соток. 99 из них предлагаются без обязательного подряда на строительство, на остальных возводятся дома. Десять домов возводится на лесных участках с сохраненными деревьями, восемь домостроений строятся в прибрежной зоне двух прудов, примыкающих к границе поселка. Строительство ведется из экологичных, безопасных материалов с применением современных технологий. Предлагаются к продаже коттеджи в стиле «шале»,  площадь которых составляет 225 и 303 кв. м, выполненные из кирпича и дерева, деревянные коттеджи в альпийском стиле  площадью 237 кв. м. Альтернатива деревянным флэтхаусам - дуплексы – кирпичные дома на 2 квартиры, площадью 146 кв. м. Площадь участка для каждой квартиры – 3 сотки. Половину поселка составляют апартаменты нового поколения – флэтхаусы, построенные в едином стиле «фахверк».

 

Все дома и участки в коттеджном поселке «Фламандия eco village»оснащены полным комплексом инженерных сетей: холодным и горячим водоснабжением, отоплением, хозяйственно-бытовой и ливневой канализацией, электричеством  10 кВт, газом. Обеспечена круглосуточная охрана, установлено видеонаблюдение, имеются  Интернет и телефон. Европейская атмосфера поселка проявляется в едином стиле строений «фахверк», над созданием которых работает компания Good Wood, а также в оформлении улиц и ландшафтном дизайне общественных зон с уютными улицами, прогулочными зонами и велодорожками. Имеются поблизости муниципальная школа и детский сад, оборудованы пляж, места для рыбалки и парк с зоной для барбекю. Сооружены спортивные площадки и большой игровой городок для детей

Комментарии

04.09.2013 -
Константин
Присматриваюсь к покупке земельного участка в данном посёлке. Привлекла инфраструктура, которую здесь обещают, а именно, школу, детский садик, магазин, места для отдыха. Для меня это важный фактор, т.к. есть ребёнок. Добираться удобно и быстро. Из минусов, всё только начинает строиться, и приезжаешь почти в чисто поле :) Зато рядом лес, 2 пруда или речки для купания. Тишина вокруг. По Каширке больше всех привлекает пока что Фламандия.

Популярные коттеджные поселки

Поселки рядом

Жилой комплекс "Форест Клаб"
Коттеджный поселок "Красные пруды"

Популярные коттеджные поселки

Популярные коттеджные поселки

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

6.08.2014, 14:59

Хаус: из тауна в сити. Таунхаусы Новой Москвы

Само название «таунхаус» предполагает, что дом находится за чертой города. Однако в Москве все...
 Читать полностью
22.07.2014, 14:51

Огонь, вода и медные трубы. Все об инженерных коммуникациях загородного имения

Мечта любого истинного горожанина – перебраться жить за город. Размышляя о переезде в коттедж,...
 Читать полностью
15.07.2014, 11:46

Дом с аппетитом. Содержание загородного домовладения

«Поздравляю! – сказала знакомая человеку, который только что закончил строительство собственного...
 Читать полностью
8.07.2014, 14:13

На курьих ножках. Какой фундамент выбрать?

На хорошем фундаменте дом простоит долго. На плохом – может «поплыть» и даже треснуть. Поэтому...
 Читать полностью
Все статьи

Популярные коттеджные поселки