Дачный поселок «Дубки» (участки) — цены, фото, отзывы

Дачный поселок «Дубки» Участки

На расстоянии 70 км от МКАД по Горьковскому шоссе размещается дачный поселок «Дубки», который отличается уникальными природными достопримечательностями, так как здесь расположены обширные озера (площадью от 4 до 11 га), неподалеку течет одна из самых чистых рек Подмосковья р. Шерна, поселок окружен лесным массивом, где растут многолетние сосны и березы. К поселку ведет асфальтированная дорога.

Расстояние от МКАД 70 км
Шоссе Горьковское
Количество участков 123
Площадь участка, сот. от 10 до 20
Цена участков, руб. от 190 000

Описание коттеджного посёлка «Дубки»

Территория дачного поселка «Дубки» поделена на земельные участки, которые предлагаются к продаже без подряда на строительство.

Поскольку дачный поселок расположен на границе с деревней с одноименным названием, то при оснащении территории поселка коммуникациями не возникает трудностей, так, к каждому участку подведено электроснабжение мощностью 15 кВт, предусмотрено газоснабжение.

Водоснабжение осуществляется с помощью индивидуальных скважин, колодцев, канализация — индивидуальный септик. Прокладываются внутренние дороги,

Предусмотрено сооружение поста охраны, территория огорожена по периметру.

Запланировано создать в дачном поселке «Дубки» внутреннюю инфраструктуру, куда входят здание администрации, детские и спортивные площадки, обустроенная рекреационная зона в лесу, пруд.

Для жителей поселка доступна инфраструктура деревни Дубки. В непосредственной близости находятся исторические памятники: Пантелеймоновская церковь, Никольская церковь, церковь Казанской иконы Божией Матери, усадьба Вяземских «Бережки».

Коттеджный поселок «Дубки» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий