Коттеджный поселок «Усадьба в Серебрянке» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Усадьба в Серебрянке Коттеджные поселки

Изысканность, благородство и изящество воплощает в себе расположенная в 5 км от Москвы «Усадьба в Серебрянке», разместившаяся на территории площадью в 0,5 га среди соснового бора на берегу живописного пруда.

Расстояние от МКАД 17 км
Шоссе Носовихинское
Площадь участка, сот. 50
Площадь, м² 1215

Описание усадьбы в Серебрянке

Участок, на котором разместилась «Усадьба в Серебрянке», представляет собой ухоженную территорию, на которой произрастают разнообразные породы деревьев, как лесных, так и плодовых, многочисленные кустарники, разбито множество цветников и клумб.

Усадьба, напоминающая цветущий сад, обустроена местами для отдыха, игровой площадкой для детей и уютным прудом.

Общая площадь строений «Усадьбы в Серебрянке», включая бассейн на 90 куб/м с противотоком и гараж, который рассчитан на размещение 4 автомобилей, составляет 1200 кв. м, из которых 160 кв. м занимает дом для гостей. В нем имеются зал с камином, помещение для кухни, просторная спальня, гардеробная.

Строения, возведенные в лучших архитектурных традициях, построены из немецкого кирпича, украшены эркерами, остроконечными башнями, имеют большие окна. Площадь первого этажа зонирована, здесь выделены парадная, каминная и обеденная зоны.

Имеются джакузи с гидромассажем, три различных сауны, тренажерный зал, солярий и бильярдная. Предусмотрен рабочий кабинет, из которого открывается прекрасный вид. На втором этаже размещаются спальни, имеющие выход к бассейну, обустроена зона для чтения и игровые комнаты для детей.

Инфраструктура «Усадьбы в Серебрянке» находится в шаговой доступности: дети могут посещать хорошую гимназию, рядом расположен ресторанный комплекс «Русь», магазины и банки, спортивные сооружения. Салтыковский лесопарк и великолепные пруды являются настоящим украшением окружающей Усадьбу местности.

Где находится «Усадьба в Серебрянке» на карте

Координаты 55.585937, 38.597248

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи