Дом счастья в Салтыковке — цены, фото, отзывы

Дом счастья в Салтыковке Коттеджные поселки

На расстоянии 5 км от Москвы, в Салтыковке, местности, которая известна своей богатейшей культурной, исторической и природной средой, на территории в 0,3 га расположено просторное домовладение, построенное в стиле классицизма, которое предлагается к продаже «под отделку».

Расстояние от МКАД 5 км
Шоссе Носовихинское
Район Одинцовский
Площадь участка, сот. от 30
Площадь коттеджей, м² от 1000
Стоимость Продано

Описание дома счастья в Салтыковке

«Дом в Салтыковке» гармонично вписан в окружающее пространство, живописный облик которого привлекал в прошлые века не одно поколение богатых, великих и знаменитых людей. Многие выдающиеся поэты, музыканты и художники выбирали это место для жизни и получали здесь вдохновение для создания своих великолепных творений.

Внутреннее пространство «Дома в Салтыковке» подготовлено к внутренней отделке и имеет продуманную планировку. Трехэтажный дом с обширными террасами занимает площадь 1000 кв. метров, не учитывая размеры места, выделенного под гараж. Помещения с 4-метровыми потолками делают пространство просторным и светлым.

По архитектурному проекту дома предусмотрено разместить на первом этаже несколько зон: входная, каминная и обеденная, имеется выход на террасу, выходящую во внутренний двор. На втором этаже имеется возможность расположить спальную зону, причем, каждая спальня обеспечена выходом на балкон или террасу.

На каждом из этажей имеется возможность создать каминную зону. Любые желания и предпочтения владельца могут быть воплощены в реальность.

Мансарда может быть обустроена по желанию хозяев дома. В цокольном этаже, как вариант, могут быть расположены винный погреб, домашний кинотеатр, бильярдная, спортзал и другие помещения.

Если говорить об инфраструктурной составляющей «Дома в Салтыковке», то надо иметь в виду, что Салтыковка представляет собой то место, где имеется высококлассная сеть разнообразных современных инфраструктурных объектов, которые находятся в пешей доступности.

К услугам жителей дома — образовательные и дошкольные учреждения, спортивные и досуговые объекты, торговые центры, банки и многое другое.

На карте дом счастья в Салтыковке

Отзывы жильцов дома в Салтыковке

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи