Коттеджный поселок «Резиденции Crystal Istra» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Резиденции Crystal Istra Коттеджные поселки

Резиденции «Crystal Istra» — идеальный выбор для людей, ориентированных на высокий уровень жизни за городом, престиж, статусность и элитарность, так как на территории резиденций «Crystal Istra» создана уникальная атмосфера жизненного пространства и особые условия жизни среди живописнейшей природы с лесным массивом и водоемами.

Расстояние от МКАД 17 км
Шоссе Ильинское, НоворижскоеРублево-Успенское
Район Истринский
Количество участков 90
Площадь поселка 90
Площадь участка, сот. от 30 до 100
Площадь домов, м² от 500 до 1 000
Цена домов, руб. от 43 000 000

Описание коттеджного посёлка «Резиденции Crystal Istra»

Уникальность касается как архитектуры особняков и таунхаусов, так и обустройства территории, на которой они расположены. Она изобилует находками и оригинальностью ландшафтного дизайна.

Архитектурный стиль «Crystal Istra» завоевал престижную премию «ARX AWARDS». Территория резиденций «Crystal Istra» занимает площадь 90 га, где разместились160 роскошных загородных резиденций и 41 таунхаус на участках размером от 0,3 до 1 га. Транспортная доступность обеспечена двумя автомагистралями — Новорижским шоссе и Рублево-Успенским.

Домостроения возведены по 8 проектам, это виллы и ультрасовременные проекты таунхаусов. Поселок оснащен всеми необходимыми коммуникациями высокого уровня.

Для жителей резиденций «Crystal Istra» созданы идеальные условия для жизни и полноценного отдыха. Инфраструктурная составляющая включает комплекс с горнолыжным спуском, банным комплексом.

Имеется кафе, сооружены игровые площадки для детей и спортивные сооружения с теннисным кортом. Вдоль реки обустроена набережная для прогулок и множество мест для отдыха.

Коттеджный поселок «Резиденции Crystal Istra» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий