Участки в коттеджном посёлке «Заповедный уголок» — цены, фото, отзывы

Участки в коттеджном посёлке Заповедный уголок Участки

Коттеджный поселок эконом-класса «Заповедный уголок» расположился в 57 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в Ногинском районе Подмосковья, в одном из наиболее благоприятных по экологическим показателям мест.

Окружающая поселок природа представлена здесь во всей красе: это и живописные лесные угодья с хвойными и лиственными деревьями, и река Клязьма, и даже озеро, расположенное поблизости. Это уникальная заповедная зона.

Расстояние от МКАД 57 км
Шоссе Горьковское
Район Ногинский
Количество участков 467
Площадь участка, сот. от 8 до 24
Цена участков, руб. от 960 000

Описание коттеджного посёлка «Заповедный уголок»

Территория коттеджного поселка «Заповедный уголок» оснащена необходимыми коммуникационными сетями, в том числе и электричеством.

Предусмотрено газоснабжение. Особое внимание уделяется прокладке автомобильных дорог. Предлагаются к продаже земельные участки, расположенные по Горьковскому направлению, которые можно использовать как для постоянной жизни на лоне природы, так и в качестве дачи.

В коттеджном поселке «Заповедный уголок» в качестве спецпредложения предлагается к продаже земельный надел, площадь которого 467 соток, расположенный неподалеку от деревни Щекавцево, предназначенный под усадьбу, с видом разрешенного использования – под «дачное строительство».

Имеется возможность межевания надела на несколько участков.

Коттеджный поселок «Заповедный уголок» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий