Участки в коттеджном посёлке «Поселок Усадьба Вороново» — цены, фото, отзывы

Участки в коттеджном посёлке Поселок Усадьба Вороново Участки

Поселок «Усадьба Вороново», расположенный на расстоянии 54 км от столицы (Егорьевское шоссе) в Раменском районе Подмосковья, является проектом компании «Своя дача». «Усадьба Вороново» находится в окружении лесного массива, рядом течет река Сенечка, имеется живописное озеро.

Расстояние от МКАД 54 км
Шоссе Егорьевское
Район Раменский
Количество участков 207
Площадь поселка 36 га
Площадь участка, сот. от 8 до 21
Цена участков, руб. от 400 000 до 1 130 000

Описание коттеджного посёлка «Поселок Усадьба Вороново»

Одним из неоспоримых преимуществ поселка «Усадьба Вороново» является его удобная транспортная доступность, обеспеченная наличием в непосредственной близости станции «Шевлягино» (Казанский вокзал).

Территория поселка занимает площадь 36 гектаров. В поселке предлагаются к реализации 207 землевладений без подряда размером от 6 до 24 соток.

Предусмотрено оснащение поселка электричеством мощностью 15 кВт на участок, а также газоснабжением. В поселке строятся внутренние поселковые дороги с твердым покрытием. Имеется ограждение по периметру и организована охрана.

Поселок «Усадьба Вороново» обеспечен асфальтированным подъездом. Проводятся комплексные работы по благоустройству территории.

Проектом предусмотрено оборудование гостевой автостоянки, а также сооружение спортивной и детской площадок. В расположенных поблизости населенных пунктах имеются инфраструктурные объекты, необходимые в повседневной жизни.

Коттеджный поселок «Поселок Усадьба Вороново» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий