Участок в КП «Озеро Жемчужин» — цены, фото, отзывы

КП Озеро Жемчужин Участки

Дачный поселок «Озеро Жемчужин», который является проектом компании «Своя дача», расположенный в Клинском районе, в 96 км от столицы (Ленинградское, Новорижское, Волоколамское шоссе), отличается уникальным расположением.

Поселок находится в заповедной зоне, где природа проявляется во все своем многообразии. В самом поселке имеется естественное озеро, его площадь 2, 5 га, в нескольких километрах — пруды Клинского рыбхоза (467 га) и Завидовский заповедник с уникальной флорой и фауной.

Расстояние от МКАД 96 км
Шоссе ВолоколамскоеЛенинградскоеНоворижское
Район Клинский
Количество участков 203
Площадь поселка 28 Га
Площадь участка, сот. от 7 до 22
Цена участков, руб. от 250 000

Описание коттеджного посёлка «Озеро Жемчужин»

В дачном поселке «Озеро Жемчужин» реализуются 203 участка без подряда размером от 7 до 22 соток, они расположены на площади 28 гектаров.

Планируется оборудовать в поселке коммуникации, электричество мощностью 10 кВт на участок. Здесь прокладываются внутренние дороги с твердым покрытием, устанавливается уличное освещение.

Предусмотрено ограждение территории, наличие контрольно-пропускного пункта и офиса ДНП, которые расположатся во въездной группе.

Дачный поселок «Озеро Жемчужин» имеет административное здание, предусматривается провести комплексное благоустройство территории, оборудовать детскую игровую и спортивную площадки.

Вокруг природного озера, находящегося на территории поселка, планируется обустроить зону отдыха с пляжем.

Уникальное расположение вблизи от лесного массива и прудов, в которых водится разная рыба, дает возможность организовать разнообразный отдых на лоне природы.

Коттеджный поселок «Озеро Жемчужин» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий