Коттеджный поселок «Суворовская усадьба» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Суворовская усадьба Коттеджные поселки

Строительная компания «ВИРА» выбрала для реализации своего нового проекта Владимирскую область, территорию Петушинского сельского поселения.

Коттеджный посёлок «Суворовская усадьба» находится в 11 км от города Петушки, до железнодорожной станции от поселка имеется регулярное автобусное сообщение.

Расстояние от МКАД 133 км
Шоссе Горьковское
Количество участков 150
Площадь домов, м² от 130 до 162
Цена домов, руб. от 130 до 162

Описание коттеджного посёлка «Суворовская усадьба»

Территория коттеджного посёлка «Суворовская усадьба» расположена в границах деревни Попиново и относится к категории земель населенных пунктов с видом использования под индивидуальное жилищное строительство.

Территория поселка разделена на 154 надела разной площади. Планируется производить застройку участка домами в соответствии с индивидуальными и типовыми проектами.

В поселке предлагаются варианты проектов пятикомнатных коттеджей, площадь которых составляет130 кв. м, 133 кв. м и четырехкомнатных с гаражом (150 кв. м), а также шести комнатные дуплексы метражом 162 кв. метра.

Коттеджный посёлок «Суворовская усадьба» планируется оборудовать коммуникациями. Проект предусматривает централизованное водоснабжение от артезианской скважины на участке, каждый дом обеспечивается счетчиком расхода воды.

Предусмотрено централизованное газоснабжение. Электроснабжение осуществляется от трансформаторной подстанции мощностью 600 кВт.

Канализация — индивидуальные септики.

Предусмотрен доступ в Интернет. Объекты социальной и бытовой инфраструктуры находятся в соседних населенных пунктах, там имеются магазины, медицинский пункт, детский сад и школа. К поселку ведет асфальтированный подъезд.

Коттеджный поселок «Суворовская усадьба» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий