Дачный поселок «Луговое» — цены, фото, отзывы

Дачный поселок «Луговое» Участки

Идеальное место для отдыха на природе предлагает компания «Землетека» — это дачный поселок «Луговое»: открытое солнечное пространство на обширном поле с плодородной почвой, по границам которого расположен 6-километровый лесной массив, состоящий из хвойных пород и березовых рощ.

Расстояние от МКАД 58 км
Шоссе Киевское, Минское
Район Наро-Фоминский
Площадь участка, сот. от 8 до 20
Стоимость домов за м² от 700 тыс. руб.

Описание дачного поселока «Луговое»

Вблизи протекает небольшой ручей. Поселок отделяют от мегаполиса 67 км. Транспортную доступность обеспечивает Киевская автотрасса и Минское шоссе, ходит общественный транспорт, имеется круглогодичный асфальтированный подъезд.

фото «Луговое» Москва

В дачном поселке «Луговое» реализуются 500 земельных наделов размером от 8 до 20 соток. В поселке имеется электричество выделенной мощностью 5 кВт на участок. Прокладываются внутренние дороги.

Предусмотрено ограждение и сооружение на въезде контрольно-пропускного пункта, действует пропускной режим, организована охранная служба.

Проведенное благоустройство позволит превратить территорию в комфортную среду обитания с широкими дорогами, аллеями, бульварами и клумбами.

Дачный поселок «Луговое» - панорама

Дачный поселок «Луговое» планируется обеспечить развитой инфраструктурой, призванной обеспечить городской комфорт. Предусмотрено создание торговой зоны с продовольственным и хозяйственным магазинами, магазином стройматериалов и аптекой. Планируется построить детские игровые городки и спортплощадки.

Для зоны отдыха выбрано место у каскада прудов. Планируется обустроить велосипедные трассы в окрестностях поселка.

Генеральный план схема

Дачный посёлок «Луговое» - генеральный план

Где  находится дачный поселок «Луговое» на карте

Видео отзыв жильцов посёлка Луговое

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи