Клубный коттеджный поселок «Нагорное — 2» — цены, фото, отзывы

коттеджный поселок Нагорное - 2 Вторичный рынок

В Мытищинском районе Московской области, в поселении Нагорное  на улице Девкин ручей, недалеко от МКАД расположен элитный клубный поселок «Нагорное 2», вокруг, которого располагается реликтовый лес. Добраться до поселка можно по Алтуфьевкому или по Липкинскому шоссе.

Расстояние от МКАД 1 км
Шоссе Алтуфьевское
Район Мытищинский
Площадь посёлка 3 га
Площадь участка, м²  от 2 до 10
Площадь домов, м² от 138 до 174
Стоимость участка от 20 млн руб.

Описание коттеджного посёлка «Нагорное — 2»

Поселок «Нагорное 2» застроен дуплексами, площадью 174 кв. метра и таунхаусами, площадью от 138 кв. метра. Все домовладения подключены к необходимым инженерным коммуникациям, на территории поселка работает собственная эксплуатационная служба.

Хорошо развита в поселке и охранная сеть. В частности, осуществляется въездной контроль на двух контрольно-пропускных пунктах.

В поселке обустроены пешеходные дорожки и рекреационные зоны, прогулочная зона вокруг озера, места для барбекю, фонтаны и детские игровые площадки.

Поселок построен и сдан в эксплуатацию. Все дома продаются с отделкой «под ключ».

Предложения на вторичном рынке

Московская обл. , Алтуфьевское шоссе , Клубный поселок Нагорное — 2 , от МКАД 1 км., Дом , Общая площадь: 168 м2 , Площадь земельного участка: 5 сот.

Замечательный дуплекс под ключ в клубном поселке Нагорное-2. Просторные и светлые комнаты наполнены уютом, вид из окон выходит на ухоженные территории поселка.

На территории поселка обустроены современный детский городок, зона для отдыха на открытом воздухе с мангалом и печью, прогулочная зона вокруг живописного озера, функционируют банный комплекс с русской баней и биллиардной комнатой и уютное кафе. В ближайшей доступности богатая инфраструктура, включающая гипермаркеты, спорт центры, школы и детские сады, больницы и пр.

Цена дуплекса 551 058 $.

Видео обзор Нагорное — 2

Где находится коттеджный посёлок Нагорное-2

 

Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи