Поселок «Новый свет» возле МКАД- цены, фото, отзывы

Поселок Новый свет возле МКАД Коттеджные поселки

В паре километров от МКАД,  в окружении  «дух захватывающих» пейзажей  и густого лесного массива, притаился коттеджный поселок «Новый свет», который станет чудесным домом для всех тех, кто не может  представить  своей жизни без зимних  и водных видов спорта.

Расстояние от МКАД 3 км
Шоссе Алтуфьевское, Дмитровское, Осташковское
Район Мытищинский
Количество участков 62
Площадь поселка 15 га
Площадь участков, сот от 15 до 25
Площадь коттеджей, м² от 280 до 560

Описание коттеджного посёлка

От поселка «Новый свет» рукой подать до подмосковных горнолыжных склонов и трех крупных водоемов – Клязьменского, Пестовского  и Пироговского водохранилищ.

Добраться в поселок можно  по Алтуфьевскому шоссе (Дмитровское и Осташковское шоссе тоже недалеко), ориентир – населенный пункт Вешки.

Коттеджный поселок «Новый свет» считается одним из самых комфортабельных  в ближнем Подмосковье. Площадь его достигает 15 гектар, а количество домовладений – 62.

Все коттеджи поселка возведены по типовым проектам,  с соблюдение единого архитектурного стиля. В поселке с одинаковым удобством могут передвигаться как автомобилисты, так и любители велосипедных  и пеших прогулок.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура «Нового света» достаточно разнообразна, здесь оборудованы магазин, ресторан, общественное здание, игровые и спортивные зоны, тренажерный комплекс.

Есть  парк и небольшой искусственный водоемчик, который в зимнее время года превращают в общественный каток. Поселок имеет  многоуровневую охрану, подключен ко  всем необходимым коммуникациям.

Для тех, кому недостаточно простого отдыха на природе  и весьма нескромных удобств коттеджного поселка «Новый свет», для тех, чья душа просит приключений, развлечений или большого шоппинга, в столице и близлежащих населенных пунктах поменьше расположены торговые и развлекательные объекты.

Там же можно найти различные детские сады, школы, медучреждения и пр.

Поселок построен. Ведутся продажи на вторичном рынке.

Посёлок на карте

Адрес: посёлок Вёшки, городской округ Мытищи, Московская область.

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий