Участок «КП Дороховы дачи» — цены, фото, отзывы

Участок КП Дороховы дачи Участки

Коттеджный поселок «Дороховы дачи» от Москвы не близко, расположился он примерно  в 73 километрах  от МКАД, через дорогу от небольшой деревеньки Макеиха и менее чем в полукилометре от фермерского хозяйства.

Расстояние от МКАД 100 км
Шоссе КиевскоеМинскоеМожайское
Район Рузский
Количество участков 63
Площадь поселка 15 га
Площадь участков, сот от 2 до 35
Стоимость участков от 867 000 до 11 880 000 рублей
Площадь домов, м² от 120 до 270
Цена домов, руб. от 1 800 500

Описание коттеджного посёлка «Дороховы дачи»

Добраться сюда можно по Минскому, Можайскому или Киевскому шоссе, обратите внимание, параллельно Минке проходит платная автодорога, которая за небольшую плату (примерно в 150 руб.) поможет значительно сократить время пребывания в дороге.

Ну а если вы едите в поселок «своим ходом», рекомендуем воспользоваться  рейсовыми автобусами №22 и 45, ходят они от ж/д станции Дорохово, на которую  из Москвы можно  прибыть с Белорусского вокзала.

КП Дороховы дачи

Количество земельных наделов в поселке «Дороховы дачи» Рузского района не дотягивает до сотни – всего их 90, размер  участков невелик – примерно 8-12 соток, цены на землевладения вполне приемлемые – осенью 2014 года начинались от 48 000 рублей за сотку.

Из коммуникаций – электричество, из необходимого – подъездные дороги, ограждение по периметру, обещают и некий инфраструктурный набор, но о нем пока ничего не известно. Зато  к поселку примыкает строительно-хозяйственный рынок.

Ближайшие к КП «Дороховы дачи» крупные населенные пункты – Дорохово и Тучково, здесь вы найдете социальные объекты, магазины, небольшие торговые центры, универсальные рынки, небольшие кафе, почтовые отделения и отделения банков, аптеки и пр.

И конечно, не стоит забывать  о том, что Рузский район Подмосковья один из лучших – красивая природа, многочисленные водоемы, бескрайние леса и поля.

Коттеджный посёлок «Дороховы дачи» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий