Участки в КП «Брусничное» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Брусничное Участки

Коттеджный поселок «Брусничное» стоит  недалеко от Малого Московского Кольца и деревни Духанино, что в Истринском районе – в одном из самых живописных регионов Подмосковья. Застройщик предлагает потенциальному покупателю  и будущему жителю  в поселок ездить по Новорижской трассе, где на протяжении всей дороги до поселка не встретится ни светофоров, ни крупных населенных  пунктов.

Однако в сторону поселка из столицы ведут  еще две дороги – Волоколамское и Пятницкое шоссе. В общей сложности от МКАД до «Брусничного» 40 км пути, правда, если вы все же остановите свой выбор на Новой Риге,  то проехать  придется лишних 5-6 км.

Летом из деревни Духанино  в Москву ходили электропоезда и автобус №372. Также транспортное сообщение, в лице автобуса №319, было налажено с г. Зеленоградом.

Расстояние от МКАД 40 км
Шоссе Волоколамское, НоворижскоеПятницкое
Район Истринский
Количество участков 45
Площадь участка, сот. от 8 до 22
Цена участков, руб. от 2 030 000

Описание коттеджного посёлка «Брусничное»

КП «Брусничное» от компании «Ленд Актив» станет очень  привлекательным вариантом для тех покупателей, что ищут спокойствия и уединения.

В этом поселке, граничащим с лесным массивом и небольшим озером, всего 45 участков, все они предназначены под ИЖС и подключены к центральным коммуникациям – электричество,  вода,  газ  и канализация. Въезд  в поселок один, дороги уже заасфальтированы.

В правом крыле поселка, на некотором удалении друг от друга, оборудованы площадки для игр и отдыха. При въезде построено деревянное здание административно-бытового комплекса, за ним расположена гостевая парковка.

Летом 2015 поселок «Брусничное» находился в высокой стадии готовности, все самые маленькие – по 6 соток и большие – по 22,5 соток, участки были распроданы,  в наличии оставались землевладения без подряда площадью  от 8 до 22 соток.

Конечно свободные участки в коттеджном поселке «Брусничное» не являлись на тот момент  самым бюджетным предложением по району, но и пугающие ценники на них замечены не были.

Поселок смело можно было бы рекомендовать для постоянного проживания, если б не одно но – отсутствие в шаговой доступности объектов социальной инфраструктуры, таких  как детские сады,  школы, поликлиники.

Близлежащая деревня крайне немноголюдна и информации о данных объектах расположенных  в ней,  мы не нашли. Зато практически у ворот поселка открыли супермаркет Дикси, что бесспорно – хорошая новость для потенциальных покупателей земельных участков в КП «Брусничное».

Коттеджный поселок «Брусничное» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий