Участок «Берег Удач» — цены, фото, отзывы

Участок Берег Удач Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Берег удач» на Симферопольском шоссе возле реки Скнига и леса входит в комплекс коттеджных  поселков «Мир удач». Расположен он в 79 километрах от МКАД, в 15 километрах от Заокска, в 20 километрах  от Серпухова  и в довольно уединенном месте.

До границ поселка из Москвы можно добраться не только на личном автотранспорте, но и на общественном – с Курского вокзала в тот край Подмосковья ходят электрички и автобусы. Железнодорожная станция находится в 15 минутах  ходьбы от КП.

Расстояние от МКАД 79 км
Шоссе Симферопольское
Количество участков 258
Площадь посёлка 37 га
Площадь участков  от 6 до 15 соток
Площадь домов, м²  63 — 253
Стоимость домов от 2,7 до 6 млн. руб.

Описание участков в коттеджном посёлке «Берег Удач»

Территория коттеджного поселка «Берег удач» занимает 37 гектар,  на них расположено 258 земельных  участков в нарезке по 6, 8, 10, 12 и 15 соток, все участки продаются с коммуникациями и с подрядом на строительство.

Коттеджный поселок «Берег удач»

Есть лоты с готовыми домами под отделку, но в большинстве своем участки свободны от застройки и у вас появляется возможность выбрать понравившийся кусок земли и дом из  множества проектов, блочных и деревянных. Площадь деревянных построек варьируется от 63 до 253 кв. метров, блочных – от 110 до 217 квадратов.

В дом заведут следующие коммуникации: электричество по 10 кВт на домовладение, газ и вода. Так же в поселке есть: детская и спортивная площадки, парк с беседками, пляжная зона, мини ферма,  где вам продадут  свежее молоко и другие молочные продукты. В КП «Берег удач» работает  собственная эксплуатационная служба, охрана и организация, ответственная за проведение праздников и других увеселительных мероприятий на территории поселка.

Коттедж "Берег Удач"

Территория, к слову, обнесена забором, благоустроена, озеленена, освещается в темное время суток, внутри поселковые дороги – с твердым покрытием. Менее чем в полукилометре от коттеджного поселка «Берег  удач» находятся продуктовый магазин и храм Николая Чудотворца.

А за социальными объектами придется выезжать  за пределы поселка,  в другие населенные пункты. Так например,  только  в городе Пущино расположены: детский сад, две школы, гимназия, художественная и музыкальная школы, больница, библиотека и дворец спорта.

Обзор профессионального риелтора рекомендуем к прочтению.

Видео обзор посёлка Берег удач

Где находится «Берег удач» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи