Коттеджный поселок «Ермолино парк» — обзор, фото, расположение на карте

Коттеджный поселок Ермолино парк Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Ермолино Парк» обладает рядом достоинств и все они так или иначе касаются его месторасположения.

  • Первое – от МКАД до поселка 28 километров пути, который преодолеть придется по одним из  самых живописных трасс района – Дмитровскому, Ярославскому или Рогачевскому шоссе.
  • Второе – близость КП «Ермолино Парк» к излюбленным местам отдыха граждан, да не простым,  а расположенным на большой воде или склонах – яхт-клубы, спортивные, горнолыжные комплексы и т.д.
  • Третье – богатая внешняя инфраструктура (торговая и социальная), о том насколько она богата мы скажем чуть ниже.
  • Четвертое – красота здешних мест, которую не портит даже близость Дмитровского шоссе, поселок со  всех сторон окружен лесом.
Расстояние от МКАД 28 км
Шоссе Дмитровское, Рогачевское, Ярославское
Район Дмитровский
Количество участков 48
Площадь участков, сот от 7 до 18
Площадь посёлка 10 га
Стоимость участка от 1,80до 2,8 млн. руб.

Описание участков коттеджного посёлка «Ермолино парк»

Общая площадь коттеджного поселка «Ермолино Парк» составляет  десять гектаров. Застраивается территория в два этапа, в рамках  первой очереди на продажу было выставлено 48 земельных наделов размером от 7 до 18 соток.

Важный момент – коммуникации, здесь, помимо электричества, будет газ, и те, и другие сети проходят по границе участков. Ограждение предусмотрено как внешнее, так и внутри поселка, последнее производится в едином стиле, но правило это распространяется лишь на фасадную часть.

Территория КП «Ермолино Парк» благоустроена, проложены внутри поселковые дороги с твердым покрытием, оборудована въездная группа, работает КПП. В первой очереди участки предлагали под ИЖС и без подряда, на тот момент строительство собственной инфраструктуры запланировано не было.

Зато всего лишь в 500 метрах  от коттеджного поселка «Ермолино Парк» уже располагался оазис инфраструктурных  объектов с местами для рыбалки, поляжем, дайвинг-центром, пейнтбольным клубом, теннисным кортом, фитнес-центром, бассейном, рестораном, магазином и т.п.

Социальные объекты сосредоточены в радиусе от 5 до 30 км от КП «Ермолино Парк», в Икше, Игнатово, Яхроме, Лобне и других населенных пунктах. Речь  идет  о детских  садах, школах, поликлиниках, больницах.

Не обошлось  и без  крупных  торговых и развлекательных  центров  и магазинов – Леруа Мерлен, МЕТРО, Азбука Вкуса, Магнит и пр.

В общем, локация проекта полностью  оправдывает слоган поселка, который гласит о том, что КП «Ермолино Парк» — это место  где удобно не только жить,  но  и отдыхать. Ну или наоборот,  кому как больше нравится.

Посёлок «Ермолино парк» на карте

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий