Коттеджный поселок «Власово» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Власово Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Власово» расположен в одноименной деревне Раменского района Подмосковья, у леса и озера, и довольно близко к МКАД, до которой от поселка 23 км пути по Егорьевской автотрассе.

Добраться к поселку на автомобиле можно и по Носовихинскому шоссе. А менее чем в 50 метрах от ворот КП «Власово» находится автобусная остановка, с которой на Москву курсируют автобусы.

Ближайшие крупные населенные пункты – города Раменское и Жуковский.

Расстояние от МКАД 22 км
Шоссе Егорьевское
Район Раменский
Площадь поселка 2 Га
Площадь участка, сот. от 4 до 10
Площадь домов, м² от 83 до 128
Цена домов, руб. от 5 400 000 до 13 000 000

Описание коттеджного посёлка «Власово»

В коттеджном поселке «Власово» продаются только готовые блочные дома с отделкой «под ключ». Возводит  их компания «Дома России» по двум проектам – в 83 и 128 кв. метров.

Внешне все коттеджи очень похожи, а вот внутренний интерьер и убранство – исключительно на усмотрение клиента, желание которого,  как известно закон.

Поэтому, по вашей просьбе проект  может быть  немного видоизменен, например,  в доме появится еще одна комната или камин.

Домовладение сдается покупателю полностью оборудованное, т.е. подключенное ко всем необходимым инженерным коммуникациям. И не только. На полу будет постелен ламинат, на стенах – поклеены обои, в санузле уложена плитка, лампы, светильники и двери также установлены, потолки – навесные.

Участок при доме небольшой – от 4 до 10 соток, в первой очереди строительства КП «Власово» их 107.

Территория коттеджного поселка огорожена, охраняется и благоустроена.

При въезде работает КПП. Также здесь оборудована детская игровая площадка,  предусмотрен магазин. Все коттеджи в поселке оформляются в собственность, земли, на которых они возводятся, предназначены под ИЖС, т.е.  при желании в поселке можно будет  оформить  прописку.

В деревне Власово есть все необходимо для комфортной жизни –

  • магазины,
  • аптеки,
  • салоны красоты,
  • школа,
  • детский сад и прочее.

Если жителей КП «Власово» этот перечень внешней инфраструктуры не устраивает, они всегда могут податься в населенные пункты покрупнее – в Раменское, Жуковский или в Москву.

Коттеджный поселок «Власово» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий