Коттеджный поселок «Буковая аллея» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Буковая аллея Коттеджные поселки

Жилой комплекс «Буковая аллея», расположенный у деревни Кабаново Ногинского района Подмосковья – это младший брат коттеджных поселков, входящих в комплекс «Воскресенское Полесье».

Добраться до поселка можно по Щелковскому или Горьковскому шоссе, подробные маршруты до ЖК «Буковая аллея» представлены на официальном сайте проекта.

Мы же подскажем, если Вы выбрали Щелковское шоссе – ориентиром для Вас станет Николо-Берлюковский монастырь, расположенный примерно в 30 км от МКАД, сворачивайте к нему, направо, а далее поезжайте прямо до деревни Кабаново.

"Буковая аллея"

По Горьковскому шоссе путь лежит через город Лосино-Петровский, покидайте этот населенный пункт, свернув по указателю  в сторону  г. Ногинск, а далее по главной дороге до поворота на Чкаловское шоссе, после чего путь дорога опять лежит прямо – до деревни Кабаново.

Добраться сюда, в деревню, можно и общественным транспортом, как из Москвы (от станции метро Щелковская), так и из Ногинска. В обоих случая поедите на автобусе.

Расстояние от МКАД 36 км
Шоссе ГорьковскоеЩелковское
Район Ногинский
Площадь поселка 9 Га
Количество участков 71
Площадь участка, сот. от 7 до 18
Площадь домов, м² от 123 до 293
Цена домов, руб. от 4 700 000 до 10 300 000

Описание коттеджного посёлка «Буковая аллея»

Коттеджный поселок «Буковая аллея» стоит у леса, рядом, помимо деревни, находятся садовые товарищества и другие коттеджные поселки.

Проект  небольшой,  в нем насчитывается 71 земельный надел, площадью от 7,6 до 18 соток. Все участки продаются с подрядом на строительство.

Застройщик предлагает на выбор десять проектов коттеджей площадью  от 123 до 293 кв. метров. Названия проекты домов получили самые что ни на есть европейские – Неаполь, Амстердам, Гамбург и т.п. В архитектуре зданий также проглядываются европейские нотки,  как современные, так и классические.

Все дома в ЖК «Буковая аллея» двухэтажные, блочные, с железобетонными перекрытиями. К коттеджам размером от 173 кв. метров пристроены гаражи.

В поселке всего две улицы, один КПП, предусмотрено строительство административно-бытового комплекса, магазина, а также оборудование детской и парковочной площадок. Из централизованных коммуникаций в 1 квартале 2016 года в наличие были электричество, водоснабжение и газ.

Поселок огорожен, охраняется и освещается в темное время суток, внутри посёлковые дороги – с твердым покрытием. Жилой комплекс «Буковая аллея» можно рекомендовать не только для сезонного, но и для постоянного  проживания.

Хоть он и расположен на некотором удалении от столицы, тем не менее обладает хорошим списком внешней инфраструктуры. Поблизости есть все необходимое – магазины, аптеки, кафе, рестораны, спортивные и оздоровительные комплексы.

И самое главное –  в деревне Пяткино расположена школа, в деревне Авдотьино – детский сад и больница. Чуть дальше, в населенных пунктах Ногинск, Лосино-Петровский, Черноголовка и Ямкино тоже есть школы, сады, медицинские учреждения и прочие социальные, торговые и развлекательные объекты.

Коттеджный поселок «Буковая аллея» на карте

 

Отзывы жильцов посёлка

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий