Коттеджный поселок «Пятница парк» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Пятница парк Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Пятница парк» расположен на Пятницком шоссе, в 37 километрах  от МКАД у небольшой деревни Соколово. Добраться сюда из города можно также по Новорижской или Волоколамской автотрассе.

Поселок представляет компания «Каскад Недвижимость», в портфолио которой можно обнаружить такие интересные и известные проекты, как КП «Академия Парк», ЖК «Домодедово Таун», ЖК «Замитино», КП «Сабурово Парк» и другие.

Расстояние от МКАД 37 км
Шоссе Волоколамское, НоворижскоеПятницкое
Район Солнечногорский
Количество участков 514
Площадь поселка 37 Га
Площадь участка, сот. от 2 до 20
Площадь домов, м² от 100 до 300
Цена домов, руб. от 2 420 000
Площадь таунхаусов, м² от 100 до 150

Описание коттеджного посёлка «Пятница парк»

Застройщик отличается созданием комплексов не столько коттеджных, сколько мультиформатных. Зачастую на одной территории застройки можно встретить и коттеджи, и таунхаусы или дуплексы. Коттеджный поселок «Пятница парк» — не исключение.

Его строят на 37 гектарах земли, окруженной лесом, проектом предусмотрено возведение нескольких типов домов – квадрахаусов, дуплексов и индивидуальных.

В коттеджном поселке «Пятница парк» расположено 514 земельных участков, львиная доля которых застраивается дуплексами (дома на две жилые секции) и квадрахаусами (дома на 4 секции).

Размер земельного участка под дуплексами в 100-150 кв. метров варьируется от 3 до 6,5 соток, под  квадрохаусами в 100-130 кв. метров – от 2,5 до 4. Коттеджи возводят по 6 типовым проектам площадью  от 100 до 180 кв. метров на участках от 5 до 20 соток. При желании, можно выбрать и более крупную постройку – до 300 квадратов.

Все дома выглядят лаконично и аккуратно, строят их в едином архитектурном стиле, фасады оформляют штукатуркой и сайдингом спокойных контрастных оттенков. Практически во всех домах устанавливают красивые окна необычной формы, пристраивают балкончики и террасы.

Территория мульти форматного поселка «Пятница парк» огорожена и располагает собственной инфраструктурой – детским центром, магазином, рестораном, автомойкой, конно-спортивным клубом. Также здесь оборудуют детские и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха, гостевой паркинг.

От КП «Пятница парк» осуществляется бесплатный трансфер до города Зеленограда, где расположено множество самых различных инфраструктурных объектов, как торгово-развлекательных, так и социальных. А в полутора километрах от поселка раскинулась водная гладь Истринского водохранилища,  на берегах которого оборудованы пляжи и различные спортивные базы.

Коттеджный поселок «Пятница парк» на карте

Отзывы жильцов

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий