Коттеджный поселок "Живописный берег"

9 фотографий
Красочный поселок для ярких людей, а именно так КП «Живописный берег» Застройщик презентует на официальном сайте, расположен у села Хатунь, между Симферопольским и Каширским шоссе примерно в 70 км от МКАД. Добираться сюда из Москвы «своим ходом» не очень удобно: от ж\д станции Михнево (Павелецкое направление), необходимо ехать на автобусе порядка получаса, а потом еще идти пешком минут 20. Зато какие виды открываются здесь, у ворот коттеджного поселка «Живописный берег», – его окружают густые леса, а берег реки Лопасня, русло которой пролегает неподалеку от КП, и правда живописен.

Коттеджный поселок «Живописный берег» не мал, площадь его в 280 га поделена почти на 300 земельных участков от 6,5 до 24 соток. Продажи идут очередями и в 2016 году вниманию покупателей была представлена первая очередь, расположенная на левом берегу Прудновского ручья. К этим участкам подведут следующие коммуникации: электричество, газ, водопровод и канализацию. А еще в КП «Живописный берег» царит настоящий инфраструктурный рай, судите сами, генпланом предусмотрено строительство многофункционального центра, в котором расположатся аптека, магазины, фитнес и СПА, баня, пекарня, кафе, секции по игре в сквош, бильярд, контактный зоопарк. Также на территории поселка предусмотрены конюшня и конная школа, детские игровые и спортивные площадки, необычные велодорожки, зоны отдыха у воды, экоферма.

В коттеджном поселке «Живописный берег» нет собственной социальной инфраструктуры, но  в селе Хатунь есть и школа, и детский сад. Также там расположена большая церковь и усадьба им. А. П. Чехова. 

Популярные коттеджные поселки

Поселки рядом

  • Расстояние от МКАД
    20 км
  • Площадь дома, м2
    от 150 до 300
  • Шоссе
    Каширское
  • Поселок построен. Идут продажи на вторичном рынке.
  • Расстояние от МКАД
    65 км
  • Площадь дома, м2
    от 150 до 250
  • Шоссе
    Каширское
  • Участок, сот.
    16
  • Поселок построен. Идут продажи на вторичном рынке.
Коттеджный поселок "Ольгино"

Популярные коттеджные поселки

Популярные коттеджные поселки

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

25.09.2019, 11:19

Молодежь не интересуют дачи: покупатели подмосковной «загородки» в возрасте до 35 лет предпочитают небольшие таунхаусы

Специалисты профильного Департамента ИНКОМ-Недвижимость рассмотрели ключевые характеристики...
 Читать полностью
2.09.2019, 14:37

Стоимость элитных коттеджей в Подмосковье упала на 7%

В июле средняя стоимость элитного домовладения в Московской области снизилась по сравнению с...
 Читать полностью
Все статьи

Популярные коттеджные поселки