Жилой комплекс таунхаусов и дуплексов «Катуар Парк»

Жилой комплекс Катуар Парк Таунхаусы и Дуплексы

ЖК «Катуар Парк» — это мульти форматный загородный проект, расположенный в одном из красивейших уголков Подмосковья – на Дмитровском шоссе, в 24 км от МКАД, у поселка Некрасовский, в полутора километрах от ж\д станции Катуар.

Рассказывать о красоте природы Дмитровского района Подмосковья можно бесконечно, лучше один раз все увидеть своими глазами. А жилой комплекс «Катуар Парк» граничит с лесным массивом, на его территории находится два выхода в лес, неподалеку протекает речка Саморядовка.

Расстояние от МКАД 24 км
Шоссе Дмитровское
Район Дмитровский
Цена участков, руб. от 995 166
Площадь домов, м² от 80 до 200
Цена дуплексов от 2 846 000 до 4 759 000 рублей

Описание коттеджного посёлка «Катуар Парк»

Территория «Катуар Парк» огороженная, охраняемая и благоустроенная. Коммуникации запланированы централизованные и в полном составе – газ, вода, канализация и электричество, доги – с твердым покрытием. Каждый участок обнесен забором, выполненном в едином архитектурном стиле.

Застраивается ЖК «Катуар Парк» в несколько этапов двухэтажными коттеджами и дуплексами, также на продажу выставлены земельные наделы без подряда площадью до 14 соток.

Дуплексы возводят по двум проектам – 80 и 100 кв. метров, коттеджи тоже по двум – 110 и 128 квадратов. На территории жилого комплекса оборудуют детские и спортивные площадки, гостевую стоянку, построят административный центр, организуют прогулочную зону и зону отдыха, в том числе на берегу пруда и реки, протекающей близ поселка.

Инфраструктура, сосредоточенная вокруг ЖК «Катуар Парк» в радиусе 1 км, представлена богато – школами, детскими садами, магазинами, почтой, сбербанком и прочими объектами.

природа в "Катуар Парк" таунхаус в "Катуар Парк" дуплекс спорт площадка дуплекс панорама коттедж схема планировки "Катуар Парк" "Катуар Парк" дом

Коттеджный посёлок «Катуар Парк» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи