Жилой комплекс Экодолье ШолоховоКоттеджные поселки
Жилой комплекс «Экодолье Шолохово»
00
На территории Московской области Группа компаний Экодолье приступила к началу реализации проекта по строительству малоэтажного жилого комплекса «Экодолье Шолохово». Комплекс находится в одноименной деревне Шолохово в пятнадцати километрах от МКАД в направлении Дмитровского шоссе. «Экодолье Шолохово» — экологически чистый район, потому что вокруг раскинулся лес, а по поселку протекает река Раздериха.
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Коттеджный поселок Vita Verde (Вита Верде)Коттеджные поселки
Коттеджный поселок «Vita Verde» (Вита Верде) — цены, фото, отзывы
00
В 15 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе, в живописном уголке ближнего Подмосковья, расположился коттеджный посёлок «Vita Verde». Расстояние от МКАД 34 км Шоссе Дмитровское Район Мытищинский Количество участков 424 Площадь поселка 68 Га Площадь участка, сот. от 7 до 18 Цена участков, руб. от 938 000 Описание коттеджного посёлка «
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Коттеджный поселок НабережныйКоттеджные поселки
Коттеджный поселок «Набережный» — цены, фото, отзывы
00
В 150 метрах от канала имени Москвы, в 3 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, находится коттеджный поселок «Набережный», который относится к городу Долгопрудный. Расстояние от МКАД 3 км Шоссе Дмитровское Район Мытищинский Площадь домов, м² от 112 до 160 Цена домов, руб. от 7 000 000 Описание коттеджного посёлка «Набережный» Генеральный план предусматривает возведение в коттеджном […
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Коттеджный поселок Американская мечта (American Dream)Коттеджные поселки
Коттеджный поселок «Американская мечта (American Dream)» — цены, фото, отзывы
00
В некотором отдалении от Москвы (38 км от МКАД по Дмитровскому шоссе), практически на берегу реки Яхрома, в укромном зеленом уголке, горнолыжных склонов «Сорочаны», «Волен, «Яхрома», яхт-клубов «Адмирал», «Буревестник» и др. для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья было построено настоящее американское чудо – коттеджный поселок «Американская мечта».
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Имение в КапоркахКоттеджные поселки
Имение в Капорках — цены, фото, отзывы
00
Земельный лесной участок «Имения в Капорках» отделяет от Москвы расстояние 52 км по Дмитровскому шоссе. Участок «Имения в Капорках» находится на берегу реки Яхрома, площадь земельного надела составляет 3 га с возможностью расширения до 10 га. Участок относится к категории особо охраняемых земель с видом разрешённого использования —
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Коттеджный поселок «Smart Village»Дмитровское шоссе
Коттеджный поселок «Smart Village» — цены, фото, отзывы
00
Коттеджный поселок «Smart Village» разместился в 56 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Живописная речка Черная, красивый лес, чистый воздух, экологически благоприятная местность – все это предлагает поселок «Smart Village». К поселку ведет хорошая подъездная асфальтированная дорога. Расстояние от МКАД 56 км Шоссе Дмитровское Район Дмитровский Количество участков 94 Площадь участка, сот. от 7 до […
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Коттеджный поселок Новая дачаКоттеджные поселки
Коттеджный поселок «Новая дача» — цены, фото, отзывы
00
Коттеджный поселок «Новая дача» расположен в 40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, окруженный живописной природой средней полосы России, рядом — холмы Клинско-Дмитровской гряды, церковь Рождества Христова со святым источником. Неподалеку находятся горнолыжные курорты «Волен» и «Сорочаны», стрелковый комплекс «Лисья нора», парк развлечений «X-LAND», Яхромское водохранилище и канал им.
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Жилой комплекс «Ново-Никольское»Коттеджные поселки
Жилой комплекс «Ново-Никольское»: маленькая Европа в Новой Москве
00
Наверное, очень небольшой процент покупателей, выбирая квартиру или таунхаус в Москве,  учтет при поиске оптимального варианта такой признак, как «элитный жилой комплекс».  По крайней мере, для меня это понятие не особо совместимо с возможностями представителя среднего класса. Ведь и стоимость самого жилища, и его последующее содержание, скорее всего, окажутся за пределами этих самых возможностей.
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Коттеджный поселок ПетровскоеКоттеджные поселки
Коттеджный поселок «Петровское» — цены, фото, отзывы
00
Коттеджный посёлок «Петровское» находится в Воскресенском районе, по Новорязанскому шрссе, в 60 км от МКАД.Рядом находятся населённые пункты Петровское — 0.67 км, Городище — 2.16 км, Глиньково — 2.52 км. Посёлок насчитывает 183 участка и домов, участки площадью до 20 соток. Расстояние от МКАД 60 км Шоссе Новорязанское Район Воскресенский Количество участков 183 Площадь участка, сот. от […
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Коттеджный поселок МаксимовкаКоттеджные поселки
Коттеджный поселок «Максимовка» — цены, фото, отзывы
00
Коттеджный посёлок «Максимовка» находится в 70 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, в Воскресенском районе. Рядом находятся населённые пункты Новотроицкое — 2.49 км, Скрипино — 3.15 км, Степащино — 3.46 км. Расстояние от МКАД 70 км Шоссе Новорязанское Район Воскресенский Количество участков 190 Площадь поселка 28 га Площадь участка, сот. от 10 до 20 Описание коттеджного посёлка […
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи