Популярные поселки

Коттеджный поселок «Лебединое»

Коттеджный поселок «Лебединое»

Компания «Ивановъ и Партнеры» рада приветствовать тех, кого интересуют вопросы приобретения земельных участков! Поселок «Лебединое», имеющий уникальное расположение, вызывает сегодня живой интерес у потенциальных покупателей. Всего 67 километров от МКАД по Новорязанскому шоссе – и взгляду открываются живописные места, куда всё чаще стремятся жители Москвы и других городов.
 
Тому есть несколько причин. Еще несколько десятилетий назад слово «Экология» вряд ли могло иметь существенное значение для человека. Мегаполисы (Москва и Ленинград) были практически «закрытыми» городами, что ограничивало приток населения. Количество автомобилей, вредных выбросов от производств было также значительно меньше, чем сегодня.
 
Москвичи XXI века смотрят на складывающуюся экологическую обстановку с нарастающей тревогой, предпочитая работать в столице, но отдыхать, жить и растить детей там, где благоприятствует экологическая обстановка. 

«Лебединое» — поселок, расположенный вблизи знаменитого Виноградовского лесничества, где находятся уникальные географические посадки лиственницы. В нескольких километрах от поселка находится Большая бетонная дорога А-108, с которой, при желании,  можно попасть на любое близлежащее шоссе.
 
Если у Вас не возникает потребности срочно оказаться в Первопрестольной, то в 10 км от поселка расположен г. Воскресенск, с населением более 100 тысяч человек. Здесь расположено около 400 торговых точек (в том числе, представители крупных торговых сетей, реализующие продукты, бытовую технику и многое другое). В наличии несколько рыночных объектов, более 100 предприятий, готовых оказать бытовые услуги, а также рестораны, бары, кафе. В непосредственной близи от поселка находятся магазины, рынок, почта, больница, кадетская школа, водоём удивительной красоты.
 
Экономические предпосылки к приобретению земельного участка в «Лебедином»
Большинство россиян интересует вопрос, как в условиях далеко не самой простой экономической ситуации, как минимум, сохранить, и, желательно, преумножить свои сбережения?
 
Эксперты финансового рынка считают, что в ближайшие годы волатильность курса отечественной валюты будет весьма высокой. Но, если посмотреть на те тенденции, которые имеют место на рынке, можно легко убедиться: земельные участки в Подмосковье стабильно растут в цене. А это значит, что такое капиталовложение многократно выгоднее, чем хранение денег на счетах. 

Коттеджный поселок «Лебединое»

Будущих жителей «Лебединого» ожидает весь спектр удобств
Компания «Ивановъ и Партнеры» делает всё возможное для того, чтобы жизнь будущих жителей поселка «Лебединое» была по-настоящему счастливой.
 
Подъездные дороги
Особое внимание уделено подъездным дорогам, которые построены в соответствии с высокими стандартами качества. Комфортный доступ на территорию поселка гарантирован зимой, летом, в межсезонье. Когда метут метели, снег регулярно убирается с использованием специальной техники.
 
Электрификация, газификация, зона отдыха
На сегодняшний день опытными специалистами к границе каждого участка подведено электричество. Самым активным образом ведутся работы по газификации предлагаемых нами участков. В скором времени на территории поселка будет организована зона отдыха, где найдется место и для спортивных занятий взрослых, и для детских игр. К услугам любителей водных развлечений лодочная станция и пляж.
 
Приобретая земельный участок, Вы можете незамедлительно приступать к строительству коттеджа, пребывая в абсолютной уверенности, что для возведения Вашего уютного домашнего очага сделано всё возможное. 

Безопасность
Количество совершенных правонарушений в этом регионе является очень невысоким. Однако безопасность всей территории поселка (контроль периметра, въезд под шлагбаум через КПП) контролируется охраной.
 
Можно ли добраться в поселок, не имея автомобиля?
Разумеется, да. Транспортная доступность – критерий, который учитывается нами в 100 % случаев при выборе места расположения поселка. От Казанского вокзала, из самого сердца Москвы идет электричка до ст. Конобеево от которой рукой подать до поселка.
 
Благоприятные условия приобретения
Большинство людей, проживающих в столице или окружающих ее городах Подмосковья, считают, что приобрести земельный участок в такого рода местах могут только состоятельные люди. Мы смеем Вас уверить, что эта возможность сегодня есть у многих! 

Компанией «Ивановъ и Партнеры» сделано всё для того, чтобы обеспечить максимальную доступность участков в «Лебедином».

Даже в условиях сложной экономической ситуации к Вашим услугам:
  • выгодные программы приобретения
  • возможность купить земельный участок в длительную рассрочку
  • а также минимизированный процент первоначального взноса
Наши специалисты готовы предложить сотрудничество каждому из заинтересованных лиц, реализовав наработанные годами успешного сотрудничества с клиентами традиции индивидуального подхода.  


Почему стоит выбрать именно нас?
Сегодня московская компания «Ивановъ и Партнеры» является одним из ведущих предприятий по количеству успешно построенных посёлков в Раменском и Воскресенском районах Подмосковья.
 
Исследуя прекрасные уголки Подмосковья, мы строили там, где сегодня наслаждаются комфортом и уютом люди, давно мечтавшие об уходе за собственным садом, огородом или цветником — те, кому так не хватало свежего воздуха в растущем год от года мегаполисе.
 
Это поселки «Благодарово», «Три жеребенка», «Классика», «Маковский» и другие места, где тандем хорошей экологии и качественно выполненных работ по обустройству поселков позволил стать счастливыми многим.
 
Нам искренне кажется, что сегодня у Вас есть уникальная возможность обрести достойное место под солнцем. 


31.08.2015

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Беспрецедентная акция в КП «Лебединое»: рассрочка на 2 года без %!
  • Скидка 245 тыс. руб. при покупке участка в КП «Маяковский»
  • При покупке участка в КП «Три Жеребенка» 35% стоимости участка в подарок
  • Коттеджный поселок «Таруса»: скидки и акции
  • Дачный поселок «Талицкие берега»
13. марта. 2021 03:49       Цитировать
. . , , , - , , . . - . . , , , - , , .
14. марта. 2021 01:35       Цитировать
https://ussr.website . https://ussr.website . , , " ".

Есть что добавить? Пишите!

Добавить комментарий
Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код