Какое элитное жилье востребовано в Подмосковье

Какое элитное жилье востребовано в Подмосковье Новости

С течением времени предпочтения покупателей меняются, что касается и вкусов на интерьерные решения. Эксперты оценили предложение и спрос на элитное жилье, выявили некоторые тренды.

Согласно исследованию, проведенному аналитиками, наиболее востребованы элитные подмосковные дома в нескольких стилях. Во-первых, это классические «дворцовые» интерьеры. Такие объекты чаще всего экспонируются на Рублевском шоссе.

Чуть менее востребованы комплексы в стиле американского пригорода. Их популярность стремительно растет, однако до уровня классики им пока еще далеко.

Еще один выраженных тренд — приобретение домов в европейском стиле, который можно охарактеризовать словосочетанием «изящная простота». Здесь в меру лаконично, функционально и элегантно. Такая недвижимость сосредоточена преимущественно в направлении Новой Риги.

И последний модный тренд — лейнхаусы. Это малоэтажные дома в престижных поселках, объединенные в небольшие группы. Фасад каждого дома в блоке индивидуальный. Архитектура напоминает аналогичную для английских особняков конца семнадцатого века.

Пусть и не в этом списке, но отметим также экостиль, который уже давно востребован у покупателей загородного жилья.

Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий