Участки в КП «Малахитовая поляна» — цены, фото, отзывы

Участки в КП Малахитовая поляна Участки

Дачный посёлок «Малахитовая поляна» находится на границе с деревней Максимовка Воскресенского района, в 68 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Поселок окружает лиственный лес, недалеко от территории имеются водоемы, пригодные для рыбалки.

Меньше 10 минут на машине потребуется, чтобы добраться до берега Москвы-реки. С Казанского вокзала на электричке можно доехать до г. Воскресенска, далее автобусом № 27 до деревни Максимовка.

Расстояние от МКАД 68 км
Шоссе Новорязанское
Район Воскресенский
Количество участков 380
Площадь поселка 39 га
Площадь участка, сот. 7
Цена участков, руб. от 150 000

Описание коттеджного посёлка «Малахитовая поляна»

Общая площадь дачного поселка «Малахитовая поляна» занимает 39 гектаров.

Застройщик ТМ «Своя земля» предлагает к продаже 380 земельных участков площадью от 7 соток, относящихся к категории земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для дачного строительства с правом возведения жилого дома, с правом регистрации и проживания в нем.

На территории дачного поселка «Малахитовая поляна» предусмотрено сооружение внешнего ограждения по периметру и двух круглогодичных въездов с воротами, прокладка внутренних дорог и организация охраны.

Планируются работы по газификации поселка (без подвода на участок),по круглогодичному водоснабжению с устройством водозаборного узла (без подвода на участок), электрификации из расчета мощности 15 кВт.

Поселок построен.
Продажи на первичном рынке завершены.

Коттеджный поселок «Малахитовая поляна» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий