Участок в коттеджном посёлке «Александровские дворики» — цены, фото, отзывы

Участок в коттеджном посёлке Александровские дворики Коттеджные поселки

На окраине густого зеленого леса, среди богатой подмосковной природы, недалеко от озера Торбеево и города Александров, в районе деревеньки Шаблыкино, что в 85 км от столицы, построили для любителей загородного образа жизни комфортабельный коттеджный поселок «Александровские дворики».

Добраться сюда можно по Ярославскому шоссе.

Расстояние от МКАД 85 км
Шоссе Ярославское
Район Серебряно-Прудский
Количество участков 179
Площадь поселка
27 га
Площадь участков, сот от 10 до 15
Площадь коттеджей, м² от 85 до 165
Стоимость участка от 0,35 до 0,6 млн. руб.
Цена домов, руб.

Описание коттеджного посёлка «Александровские дворики»

Согласно документам о застройке поселка, «Александровские дворики», площадь которых составляет 27 Га, поделены на 179 земельных участков с подрядом (10-15 соток).

Территория поселка огорожена и охраняется, здесь проведены централизованные электричество и газ, индивидуальные системы канализации и водопровод. Архитекторы поселка предлагают к строительству 5 типовых зданий от 85 до 165 кв. метров.

Магазин, аптека, кафе, теннисный корт, детские игровые и спортивные площадки, декоративный пруд, зоны отдыха с беседками для приготовления шашлыка и барбекю – все это входит в перечень инфраструктурных объектов поселка «Александровские дворики».

генплан посёлка

Другие объекты социальной инфраструктуры (детские сады, образовательные учреждения, больницы, поликлиники и др.) расположены в ближайших к поселку населенных пунктах, таких как город Александров.

Посёлок «Александровские дворики» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий